ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ
Сайт: www.detishop.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов Дети

Алексей
15:18 02.09.2014
Убедительная просьба ко всем сотрудникам ЗАО "ДЕТИ" !!!

О всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника, который нарушает должностные обязанности или ведет себя некорректно.

Адрес для связи: sb_msk@detishop.ru
Убедительная просьба ко всем сотрудникам ЗАО "ДЕТИ" !!!

Адрес для связи: sb_msk@detishop.ru
аноним
2014-09-04 12:06:00
Грамотное решение, никто не хочет демонстрировать свое грязное белье, НО другие люди прежде чем устроиться на работу в ДЕТИ, должны знать что их ждет.

А это-серая зарплата, с премией, которую обещают и не всегда платят, не удобный график, грубость руководства, редко оплачиваемая стажировка и прочее нарушения ЗАКОНА.
Денис
2014-09-07 23:00:00
Да уж, обращаться к Вам в службу безопасности? А СМЫСЛ???

Вы все равно приедите в магазина что-то спросите что типа покиваете( аля примем меры).

В итоге послушаете директора и руководство и дела так сказать замнете. В итоге сотрудники сидят дальше и все терпят,либо увольняются с кампании из-за того что их никто не услышал и НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТь.

А "нарушители" так сказать и дальше работают и "творят" как ни в чем не бывало.

Поэтому смысла обращения к Вам на sb_msk@detishop.ru я не вижу.
Надежда
2014-09-15 14:50:00
Здравствуйте!

Хотелось бы отметить что сама сеть не плохая,работать можно, все нечего за исключением руководства, наше дорогое и любимое руководство слишком взлетело до небес.Люди часто не задумываются о том, что если они сидят на данном месте, то ниже они уже не когда не упадут! Это не так! Много не правильного происходит в нашем магазине, может быть кто то прочитав подумает, а это еще один недовольный сотрудник, жалуется, типа если не устраивает пусть увольняется и найдет себе хорошую работу, но ведь проблемы из за этого не исчезнут, так и будет это постоянная текучка в магазинах, хотя может кому то это и выгодно. Ну например начну с того, что премия в нашем магазине рассчитывается не справедливо, конечно про директора и зама я молчу, те не когда про себя не забывают, самые перетрудившиеся, но остальные.....Вы посмотрите хоть раз и про контролируйте какие сотрудники получают премию больше, кассиры и продавцы обычные получают больше чем старшие, хотя выработка часов почти одинаковая, хотя у некоторых часов меньше. С чего такие привилегии???Почему в магазине не вывешивается у кого какая премия???Что за тайны? Потому что руководство знает что будет много вопросов на данную тему!!Кассиры которые сидят в будни на кассе когда в магазине совсем нет людей и не напрягаются, а девчонки продавцы по залу бегают как сумашедшие постоянные перевески, развески! У них премия меньше! Это как так? Почему офис не может рассчитывать премию для сотрудников, вот бы тогда директора сели бы на попу ровно, хотя они там так и сидят!Ведь подработки стали переводить на карты, так и премию нужно так же рассчитывать!!!Пожалуйста, придумайте, что нибудь!! Это уже становиться просто не выносимо!!!И много еще чего могу сказать!!Только смысл, вот если что то решится с тем что я тут написала, тогда я поверю в то, что вы действительного готовы помочь!
надежда
2014-09-18 22:16:00
Здравствуйте ,просим всем коллективом уволить людей без прописки онм нам мешают работать,постоянно меняются сменами путают себя и других.Рано отпрашиваются объясняя это тем что им надо успеть уехать.Пожалуйста оградите нас от них они с деревень разговорная речь никакая, хитрят .Пытаются за счет других получить премию побольше.Заместитель им потакает говорит сама оттуда когда то вырвалась,идет им на уступки.а почему тогда нас не отпускают раньше домой,просим Вас разобраться. Город Обнинск магазин Дети,!!!!!!
Неважно
2014-10-03 08:16:00
В Крылатском чеченская диаспора выдавила дагестанскую , ушли в декрет , в отделе питания жесть, старые работники с открытия магазина спелись, кроме них ни кто не задерживается , всех гонят, несут, все что плохо лежит, сумками, когда нет директора, мимо охраны вниз спускают в шкафчики " Виктории", вечером забирают сами или родственники по чеку, сотрудники все догадываются, но молчат, кормят проссрочкой их, ведут нагло, знакомая из " Виктории" ушла, а то бы мы выложили в сеть кадры с камеры, может это кому-то выгодно? Ищут недостачи да не там. А кого заподозрит директор, сразу увольняет, а с кем то не связывается?
Так-то
2014-11-07 21:12:00
А как вам нравится работать на складе в столице РФ, где официальный язык -русский, слушая с утра до вечера басурманские наречия? Да и чувствуют они себя там как дома.
сотрудник sos
2014-12-22 07:31:00
Я из магазина что находиться в Крылатском. У нас в открытую воруют, приезжайте и посмотрите и будет понятно почему у нас такие недостачи и не надо будет пересчитывать два раза. В отделе питания просто безобразие, вчера был скандал с просрочкой, разбирались т. к. пришла мама и просто в нос ткнула на стелаж. Наш директор зная где не хватает товара может в инвент посчитать два раза один и тот же, манипулирует людьми и говорит что делать, а часы проработки это вообще отдельная история. Приезжайте сейчас когда Новый год на носу у нам просто шабаш, проверти ящики сотрудников днем неожиданно и будете очень удивлены, наведите у нас порядок. У нас товар прут даже на приемке после разгрузке, видела теперь как это делается, ,,,, Не могу представиться, а то уволят за правду да и без зарплаты могут оставить, наш директор на все способна а съемку можно взять из магазина Виктория