Рейтинг компании:
Другие названия:
ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ
Телефоны:
+7 (812) 386-73-99
Сайт: www.detishop.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Дети

Аноним
22:28 29.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Стабильные выплаты заработной платы. два раза в месяц. Белая зарплата. нет сумашедших начальников, если влиться в коллектив, то всё человечески понимается.

иногда люди не хотят уволиться, потому что ехать на парнас и там в промзону, уж очень нудно и далеко)



из минусов, что обидно на покупателей конкретных психов или ворующих, и то что камер нету, вообщем скорее покупатели психи, нежели рабочие моменты.

на самом деле как магазин хороший. Если человек отсажировался один день и не стал работать или он не устроил всё равно выплачивается отработанное время.Что думаю приятно тем кто много и часто меняет, чтобы время апотрачено было не за зхря.
Отрицательные стороны
постоянные перестановки, но тут уж думаю везде в торговле. изменение графиков бывает такое в этом месяце столько в другом всё меняется и вообще всех уволим, а нет на другой конц города будете ездить. вообщем бывают сумашествия у какого нить офисного илил начальника. Но по сравнению со здоровым малышом нету нарушения прав. бывают странные вещи тоже. ъ

нет общего обучения из-за этого каждый магазин разнится по тому как будут вежливо делать возврат, придирчиво оценивать или рассматривают ситуцию по разному. каждый магазин зависит от того насколько хорош в человеческом и профессиональном плане директор и зам.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании