Рейтинг компании:
Другие названия:
ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ
Телефоны:
+7 (812) 386-73-99
Сайт: www.detishop.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Анжелика С. о компании Сеть магазинов Дети

Анжелика С.
13:48 05.11.2014
Город: г. Москва, Москва
Плюсы в работе
Есть ли в компании карьерный рост!

Напишите, пожалуйста, кого продвинули ? Начиная от старшего продавца и выше



И зарплата белая или нет ?
Отрицательные стороны
не знаю
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Заноза
2014-11-08 21:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Вы хотели начать работу, что бы за месяц с продавца занять кресло директора? Судя по вашей дате приема и увольнения вы явно не преуспели! Или вы не работали в компании, а только мечтаете там работать? Карьерный рост есть, если тебе попадется адекватный руководитель, да и сама не чмо! Зарплата вся белая и выплачивается с завидной регулярностью! С премией-как повезет, а может не повезет! Мне повезло: и с карьерным ростом и с руководителями и с премией! Работаю уже 7 лет!
Аноним
2014-11-11 13:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Заноза- ты про зарплату врешь, и кто проработал в компании или работает, это знает, зачем людей обманываешь :( И в Детях ты не 7 лет работаешь, раньше это был здоровый малыш, кажется, А Детям всего лет ну около 6, опять Заноза ВРЕШЬ
Витёк
2014-11-11 20:19:00
поддержал(-а) отзыв
Слушай, Заноза, человек задал нормальный вопрос, а ты его чмом называешь.

Уверен на все 100, что тебя давно никто не трахал, как следует, раз ты такая злая сука. 7 лет работаешь в продажах с людьми и такая злыдня. Стань добрее, будешь красивее, и мужики к тебе потянуться. А то портишь всё впечатление о компании.

Стыдно должно быть...

И за 7 лет ты чего добилась? продавца выросла до директора? или до какой должности? напиши уж, раз начала отвечать подробнее.

У меня, кстати, дружбан тут работает.
Аноним
2014-11-12 11:23:00
поддержал(-а) отзыв
Витёк, напиши, пожалуйста, твой друг, полностью всю белую зп получает, или как все серую, а то Заноза утверждает что у неё лично зп вся белая.
Заноза
2014-11-15 09:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Что за возбуждение? В Москве было 4 магазина Здоровый Малыш, в 20006 году переименованы в Дети! Народное Ополчение, Турист, Пражка-первые магазины. Дальше в 2008 открывается Коньково, за ним Теплый Стан, Семеновская, Облака, Рязанка,. Коньково закрывают и переезжают в Облака. Так что прокололись! Зарплата вся белая, а уж у кого в каком размере-это другое. А Витек, я вообще не понимаю, что он здесь делает? Или ты с другом единое целое? Я добрая, красивая, муж носит на руках, а как люди тянутся!!!!!!!!! Чмом не называла лично-нужно читать внимательно! Так что Витек с Ананимом не парьтесь! Вы в ....... И как то я просто постебаться. у меня все в Детях йо...... Чего и вам желаю. Это ты, Витек, стань корректнее. добрее и без агрессии! Удачи!
Аноним
2014-12-02 09:42:00
поддержал(-а) отзыв
Заноза про зарплату белую брешет, значит и про все остальное тоже
Заноза
2014-12-13 14:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Аноним! Ты по ходу не совсем здоров! Ты вообще понимаешь что такое белая или черная з\п? Чем они отличаются? Ты пристебался к Детям с какой целью? Тебе что от этого? Кому не нравится тот увольняется!, кого все устраивает, тот продолжает работать. В Детях очень много адекватных, отличных, офигительных и замечательных людей! Тебе, по жизни, такие не встречались, это очень заметно! Зависть, зависть- опасная штука!!!!!!!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании