ЗАО ЦВ Протек, Центр Внедрения «ПРОТЕК»
+7 (495) 737-35-00 +7 (495) 737-35-01
Сайт: protek.ru

Отзыв сотрудника Olga о компании ЦВ Протек

Olga
16:21 20.02.2017
Город: Иркутск
Работая в компании практически 5 лет, за все это время ни разу не пожалела, что работаю в данной компании, за эти года я многому научилась. Все что меня привлекает в данной компании, так это: Трудоустройство по ТК , официальная белая з/п .
Дружный коллектив в филиале, своевременная выплата з/п.
Компания крупная, стабильная, работает в очень востребованном сегменте рынка и не подвержена никаким финансовым кризисам. Я считаю что компания делает для своих сотрудников многое, к примеру (проводит тренинги, так же можно пройти бесплатные обучающие курсы, которые помогут в дальнейшей работе, и достижению намеченных целей). Сейчас читаю плохие отзывы и в шоке.....
Я считаю что недовольные люди везде и всегда найдутся - это просто неудачники, которые не знают чего хотят и считают, что им все должны.
Если бы каждый из пришедших на собеседование имел свой бизнес, наверняка бы хотел себе в команду сильных, уверенных в себе, молодых, красивых ребят, желающих развиваться на благо компании, так почему крупная компания не может желать этого. Каждый кандидат хочет получать хорошую зарплату, т.е.компания должна, а вот про то, что и они тоже должны компании часто забывают...прекратите уже жить по принципу потребления-научитесь что-то делать, заслужите уважение и зарабатывайте больше!
Как и в любой компании существуют технические проблемы, по которым приходится задерживаться, но бывает это крайне редко.
Марина
2019-06-09 16:23:44
Дорогии мои если бы было все так замечательно как вы рассказываете такой текучки по 200 человек в месяц небыло бы , продержалось там 1.5 месяца это на сколько меня хватило я словами не могу передать свои ощущения от этого местечка и людей самый настоящий ад , со мной приходили 20 человек я одна продержалась столь долгое время не считая того множество людей каторые разворачивались и уходили в середине рабочего дня , молодым там точно делать нечего Здоровье своё там оставите а работают там женщины в возрасте, потому что у них не каких вариантов кроме этого кишлака нет , неаваруженным глазом видно что с их психикой и спинами происходит какое то нечто , так что не слушайте весь этот бред про замечательные условия этого там не будет если идёте работать туда на долгосрочное время готовьтесь к тому что вы оставите там как минимум своё здоровье!!!!