ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор", ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
+7 (495) 925-50-12 +7 (495) 492-70-77
Сайт: www.escltd.ru

Отзыв сотрудника И Г о компании Аппаратура Систем Связи

И Г
13:32 31.01.2010
Не совсем согласна с выше изложенными комментариями. На самом деле, данная компания дает большое кол-во плюсов работающему там сотруднику. Достаточно серьезный опыт и знания можно получить за время работы, я отработала там больше пяти лет и однозначно могу это утверждать. Ни одного случая задержки выплаты з\п, дружный, динамичный, молодой коллектив -безусловно, есть несколько "крыс" -но такие люди есть в любом коллективе.

Конечно, работа в этой компании - работа для стрессоустойчивых людей, директор действительно очень эммоциональный человек - но практически все его претензии по делу, проф.кадров на рынке не так много, а работа в этой компании дает возможность стать именно профессионалом. И я думаю, ко мне присоединятся все те сотрудники, которые, в свое время, пришли в компанию студентами, а сейчас имеют свой успешный бизнес. Что касается всевозможных "приключений", которые якобы находят некоторые девушки на свою голову - как говорится, вас никто не заставляет - не захотите не найдете :-)

Поэтому, всем, кому интересна эта отрасль и всем, кому необходим опыт работы (в эту компанию не боятся брать людей без опыта работы) - есть смысл прийти на собеседование.
Не указаны
Ирина
2011-11-07 21:04:00
Инна Г, так ведь ты сама и спала с одним из учредителей (или не с одним?) и сама знаешь как там к людям и специалистам относятся, а пытаешься показать лишь одну сторону компании.

И про похождения и пьянки руководства ты тоже в курсе, как на каждую пьянку зовут девочек с разных отделов, которые помоложе и симпатичные, шило в мешке не утаишь