ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор", ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
+7 (495) 925-50-12 +7 (495) 492-70-77
Сайт: www.escltd.ru

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Аппаратура Систем Связи

Кирилл
13:10 01.02.2010
Я тоже не согласен с многоми отрицательными отзывами про данную компанию. Я проработал несколько лет в "Аппаратуре" и могу сказать, что это был отличный коллектив - веселый, дружный, молодой. Мне лично симпатичны многие люди, которые работают в данной компании, в том числе и те, фамилии и имена которых здесь упоминались. И опыт работы я получил колосальный. В компании умеют работать и зарабатывать, поэтому тем, кто не хочет работать и учиться, там не место. Да, эта компания не подходит нытикам, бездельникам и слабохарактерным (они не смогут там работать и подстраиваться под существующее положение вещей), там нужны активность, уверенность в себе, напористость.Компания стабильна - выплачивается во время зарплата. Поэтому можно называть директора как угодно (идиотом, очень эмоциональным и т.д.), ну есть у человека недостатки, но несмотря на них, он смог обеспечить своевременную выплату зарплаты, премий, всегда не жалел денег на корпоративные праздники. Для тех, кто привык работать в "тепличных условиях "и ничего не делать - компания не подходит однозначно, там надо вкалывать. А девушки, приходящие зарабатывать не мозгами, а понятно чем, виноваты сами, т.к. сами дают повод так к ним относиться.
Строго с опозданиями на работу
Ирина
2011-11-07 20:59:00
Что-то я не припомню ни одного Кирилла на тот период времени, которое указал автор этого отзыва.

Ню-ню... отзыв - разводка кадровиков по приказу руководства. Ха-ха
2011-11-23 09:01:00
Вот это по-мужски! Привет тебе Кирилл!
Александр
2011-12-09 14:22:00
Да не правда, Ирина, был такой Егоров Кирилл (коммерческий отдел)
Владимир
2011-12-22 22:50:00
Да, был Егоров Кирилл. Но только не с 2002 года, а гораздо позднее. Так что господа когда врёте делайте это правильно. А то люди и правда вам поверят