ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор", ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
+7 (495) 925-50-12 +7 (495) 492-70-77
Сайт: www.escltd.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Аппаратура Систем Связи

Андрей
21:36 07.02.2010
Не указаны
"Весело" читать оправдательные отзывы о компании и сотрудниках предыдущего оратора )))

Такое ощущение, что он очень боиться, что его жена узнает где он работал "ни один год", либо ему по каким-то причинам не дали.

Никто и не спорит, что корпоративы проходят весело - напиться, развлечься, тут же с одной из коллег уединиться в туалете для дальнейшего удовлетворения - и типа никто ничего не узнает - все довольны! И такое бывало практически на каждой вечеринке. Мне, как свободному мужчине, было такое только по кайфу. Главное - предохраняться, потому как наши девушки в компании, особенно незамужние, не отличаются единолюбством... независимо от наличия или отсутствия бойфрендов.

На счет гонок - чистая правда. Хоть сами гонки, несмотря на промерзшесть и грязюку, были классными. Сам там был... и одна наша сотрудница предложила мне расслабиться... Потом случайно узнал от друга - коллеги, что на этих гонках она побывала и с ним. И мы их там действительно называли "стюардессами"... смешно об этом вспоминать. Так что тем мужикам, которые потом "женились" на этих девушках (их было не так много, что ездили с нами ;) - мое человеческое сочувствие!
2011-11-23 08:52:00
Мужик - ты не мужик!
Андрей
2012-08-10 17:09:00
Сергей, а разве мужики - это те, кто спит с общедоступными работницами офиса, но никому об этом не говорят? Мужики с ними не спят, их трахают моральные безнравственные уроды! И такие в компании, к сожалению, есть!