ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор", ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
+7 (495) 925-50-12 +7 (495) 492-70-77
Сайт: www.escltd.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Аппаратура Систем Связи

Анна
10:25 10.02.2010
Не указаны
Читаю отзывы и благодарна судьбе, что не пошла работать в эту компанию. Была на собеседовании, сразу не понравилась манера общения начальника. Хорошо, что было запасная вакансия для работы.

Читаю и удивляюсь - какую ахинею несут некоторые люди, защищая честь своей компании, обвиняя одного человека во всех отрицательных отзывах о компании. Товарищи, шила в мешке не утаить! И это всем известно!

Если у вас так заведено, что на работу берут девушек легкого поведения, что я поняла уже на собеседовании, то и помалкивайте, а не тужтесь, доказывая всему миру обратное!

Особенно порадовал отзыв сотрудницы "зам. начальника отдела", которая наверняка получила эту должность! Простите, так и хочется написать "насосала"! Простите, Вы Анпилогова или Тихонова? И, уж извините, Ваши личные горизонтальные отношения с вашими же сотрудниками и их женами, как пояснил другой Ваш сотрудник, людей мало волнуют. Тут речь-то не об этом...

Люди! Нравится вам там работать, и работайте дальше! Это не значит, что у других людей не может быть собственного мнения по поводу работы компании в общем и сотрудников в частности! Удачи!