Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор", ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Телефоны:
+7 (495) 925-50-12 +7 (495) 492-70-77
Сайт: www.escltd.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника моё мнение.... о компании Аппаратура Систем Связи

моё мнение....
07:55 13.12.2011
Город: г. Москва
Плюсы в работе
это относится и не к положительным и не к отрицательным отзывам!!! Ребята давайте ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!! надо приходить на работу работать и не приследовать какую то цель..... надо быть дружелюбнее друг к другу, вежливее , не злорадствовать.... тогда и будет обстановка на работе хорошая... не надо показывать, что ты выше кого то , даже если ты занимаешь должность выше.... надо здорововаться с человеком при встрече.... а то вот ,например, Жанна Данилова даже в твою сторону не посомтрит, не то что ей здорововаться с кем то..... идёт, а "звезда во лбу горит" .... и наверное ей так всё ослепляет, что никого не видет..... Ведь когда говоришь "Здравствуйте" - это говорит о том, что ты желаешь человеку здоровья.... мне кажется "она" не может пожелать человеку этого, да лучше и не надо от неё этого , потому что пропитана ядом..... Поэтому ЛЮДИ будьте добрее и добром вам вернётся!!!!!!
Отрицательные стороны
я уже написала........это относится и не к положительным и не к отрицательным отзывам!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Толик.
2011-12-13 13:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Автор-ты "мать тереза чтоли"., хотя нет-она была умной женщиной...
Лелик
2011-12-17 09:28:00
поддержал(-а) отзыв
Жанна пропитана не только ядом, но и гав..ом.
Аноним
2011-12-22 12:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Лелик, вот я к примеру не знаю чем так плоха г-жа Жанна (не сталкивался), но уже одно то, что Вы позволяете себе на форуме подобные высказывания, говорит о скудности нашей мысли и натуры в целом.
Лелик
2011-12-24 22:26:00
поддержал(-а) отзыв
Сочувствую скудности "вашей" мысли и натуры )))
Аноним
2012-01-10 13:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Лелик, главное, что ВЫ меня поняли. а уж Ваши умственные способности мне никак не интересны.
моё мнение....
2012-01-13 13:02:00
поддержал(-а) отзыв
Для "умного" мужчины посвящается..... Толик для тебя....

Ла-ла-ла-ла !!!! всё будет хорошо.. Ла-ла-ла-ла!!!!! куда бы ты не шёл.. Направо – трудный бой, налево – мир пустой!!! Но будь самим собой .. И !!! ... всё будет хорошо.
Лелик
2012-02-06 21:12:00
поддержал(-а) отзыв
Аноним, понять человека, который защищает ЕЁ, не сложно ) Дело сугубо личное. Мне до лампочки.
Аноним
2012-07-09 14:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Лелик, прекрасно что вам еще хоть чтото под силу понять.
Лелик
2012-07-20 22:35:00
поддержал(-а) отзыв
Аноним, а Вам видимо это не дано ))) Посему сочувствую!... Не всех природа одаривает таким свойством. Ещё раз повторюсь дабы закрыть этот спор - у всех людей разное мнение о человеке. У меня - такое. И это мнение МОЕ и основано оно на фактах. У Вас оно свое. Ну и идите с богом и со своим мнением. Адью.
Аноним
2012-07-23 14:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Лелик, ах, как прелесно-спасибо за сочувствие, тронуло, до глубины души. Одно НО-я пишу объективные вещи, Вы же-субьективные..причем-весьма. И раз уж Вы пишете, что Ваше мнение-ТАКОВО, так задумайтесь-Ваше мнение-лишь Ваше, навязывать его нет смысла, тем более-так вычурно и бездарно.

Вот теперь-АДЬЕС!
Лелик
2012-08-05 11:45:00
поддержал(-а) отзыв
Аноним, слово "прелесно" пишется с буквой "т" - это так, к слову о бездарности ))))))
Аноним
2012-08-13 15:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Ох, Лелик, как Вы наблюдательны! Просто гляз радует))) Но Вы, как я посмотрю, один из тех, кто "в чужом глазу соринку видит..". Чтож, давайте поговорим о пунктуации:

1. У Вас в предложениях очень много и причастных и деепричастных оборотов, а также-вводных слов, которые Вы не выделяете запятыми! Как же так? Ведь Вы столь умны))))

2. "Бог" пишется с заглавной буквы-ВСЕГДА!

3. После точки начинается новое предложение, которое, также, всегда пишется с заглавной буквы!

4. Обращение на "ВЫ", когда имеется ввиду человек в единственном числе, также, всегда выделяется большой буквой, в ином же случае обращение на "вы" расценивается, как обращение к массам.

Заметьте, я написала одно слово с очевидной и никчемной опечаткой, Вам же я указала на Ваши явные ошибки! Скажите, про запятые-ОПЕЧАТКИ?!-допустим, но я Вас и не поправляла ДО высказанного вами своего веского, неуместного "Я"! Так вот-по второму и третьему, а также-четвертому, пункту-стыдно незнать, уважаемый абитуриент!)))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании