стройинвест, ЗАО "АМОТЕА Инжиниринг Групп"
+7 (343) 263-92-19 +7 (343) 263-93-12 +7 (343) 263-93-95 +7 (343) 214-95-48
Сайт: www.amotea.ru

Отзыв сотрудника Карина о компании Амотеа Инжиниринг Групп

Карина
14:17 08.10.2013
Город: г. Екатеринбург, Екатеринбург,ул.Металлургов,6а
Хочу начать с того плюсов в данной компании абсолютно нет,начну по порядку,при трудоустройстве в данную организацию,экземпляр трудового договора на руки не выдается не при каких условиях(и при увольнении тоже),есть там такая мадам Нордберг Л.В(типа директор по персоналу) очень не компетентная дама, делает только то что ей говорят другие рук-ли,некомпетентная,не лояльная,к людям относится как к расходному материалу(впрочем как и всё руководство холдинга)по сути серая мышь,мышью с виду вообще может показать что она просто пришла полы помыть своими юбками и кофточками которые одевает на работу(плюс ко всему существует СТРОГИЙ дресс-код)за который штрафует других сотрудников,идем далее бывают такие времена обычно 2 раза в году когда людей просто выгоняют в отпуска без содержания и урезают з/п примерно % 10-15, на 2-3 недели(и живи как хочешь потом),и да главное з/п официальная тыс.10-12 максимум. Уважаемые дамы и господа, идущие на собеседование в "Амотеа" НЕ ВЗДУМАЙТЕ туда трудоустраиваться!
ирина
2013-10-27 02:22:00
у мадамы завышена самооценка о себе,к людям скотское обращение
одна дама
2014-02-20 07:52:00
спасибо за: "НЕ ВЗДУМАЙТЕ туда трудоустраиваться"
серега
2014-04-30 20:10:00
я отработал в стройинвесте с 2007 по 2012 раньше была работа и белая зарплата теперь полный пипец чу хотят то творят отношение к персоналу -0 зарплата мизер и то если господа сверху не пожадничают вобщем обходите эту шарагу за 5 км стороной
Лиля
2014-08-17 18:33:00
О да, Линда та еще высокомерная дрянь. Хотя по сравнению с предшественницей, Перепелицей Л.В, сущий ангел
аноним
2014-09-27 16:57:00
дырявая контора как солярку по 200 рублей за литр сделали за перерасход так служба безопасности совсем бесится готова сама сливать из бака лишь бы акт составить чтоб у работяги с зарплаты вычли в бак с грязной палкой лазят .