Группа Компаний I.S.P.A

Группа Компаний I.S.P.A работает в области поставки профессионального оборудования и системной интеграции для музыкальной индустрии и шоу-бизнеса, телевизионного, радио и IP-вещания, телекоммуникаций и кинотехнологий. I.S.P.A. предлагает системные решения, реализация которых осуществляется специалистами компании «под ключ». Так для реализации своих проектов I.S.P.A. предоставляет большой спектр услуг, который включает как разработку проекта, проектирование, монтаж, инсталляцию, так и обучение специалистов, сервисное обслуживание и услуги собственного производственного объединения Media Works.

ЗАО ИСПА ИНЖИНИРИНГ
+7 (495) 784-75-75
Email: ispa@ispa.ru
Сайт: www.ispa.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Группа Компаний I.S.P.A
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний I.S.P.A(7)
Александр
21:54 12.08.2016
с высшим образованием народ
евреи тихо пилят бабло в свой карман - компания рухнула/ Кочуков с женой - лохи
Татьяна
21:41 10.10.2014
C большим теплом вспоминаю годы, которые проработала в компании. И руководство, и коллег. Всем большое спасибо и всяческих удач! Действительно, сложности компании заставили многих уйти. Действительно, в тяжелый период накопилась и усталость, и напряжение. Но это никак не перечеркивает нашу удивительную атмосферу, огромное количество побед, опыт профессиональный и жизненный, которые мы получили!
Задержки выплат зарплаты
угадайте кто!
07:54 26.08.2014
Хороший коллектив!Но не рукаводство!
Проработал много лет...Итог: кинули с з/п,расчет выплачивали 4 месяца!Кочуковы просто АБОРЗЕВШИЕ ЖЛОБЫ!Про Соловьёву Н.Ю.(финансовый директор)можно говорить вечно!Та еще пи*да молдавская!Про зарплату песенки напевает сладко!Люди бегите из ИСПА и всё будет у вас хорошо!
Всем тем, кто ждет, надеется и верит
15:08 07.01.2014
Всех сотрудников группы компании ИСПА сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством ;-)

Пусть оптимизм, и то чувство юмора, на котором мы продержались и проработали весь 2013 год не покинет нас в новом 2014 году..

и быть может... мы его переживем )))

Ннноооо.... лошадки ))))
позабылись среди новогодних торжеств
Гость
22:30 03.09.2013
На момент прихода это был перспективный работодатель. В компании работали отличные специалисты, мастера своего дела.
Последние годы работы в этой компании были все хуже и хуже. Полное отсутствие каких либо перспектив. Зарплата выплачивалась не своевременно с задержкой до нескольких месяцев. Даже после увольнения компания осталась должна приличную сумму, и она к сожалению "серая". С финансами компания испытывает большие трудности.
22:27 15.07.2013
К сожалению, все уже в прошлом
Такой стремительной деградации личности, какую показывают собственники, а за ними и некоторые сотрудники, сложно вообще представить...Очень жаль, что финансовые сложности могут так влиять на некогда имеющих принципы людей.
димон
11:29 19.01.2013
привет всем кто хочет поработать на эту шарашкину контору ,положительных сторон нет,+ только в том что домой уходишь рано ,но опять как сам будешь шевелится,и машина мерседес спринтер,работать удобно и не устаёшь. и все положительное закончилось остальное один --