Рейтинг компании:
Другие названия:
Ваззер дистрибьюшн
Телефоны:
+7 (495) 410-74-64 +7 (495) 797-06-07
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Марина о компании Wasser Distribution

Марина
00:11 20.11.2013
Город: г. Москва, ул Волгоградский проспект
Плюсы в работе
В шаговой доступности от метро!
Отрицательные стороны
Итак,дорогие друзья!Хочу Вас обезопасить от этого не добросовестного работодателя!НЕ в коем случае не идите туда работать,Очень большая текучка,обещают золотые горы,а в итоге платят копейки по сути.Если даже будешь работать 5/2 ,даже если будут заявки,это не значают что они сработают!Вообщем работа монотонная,сидишь целый день и толдычишь одно и то же!ЭТО ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ!Прошла обучение 3 дня,начала работать всё нормально,вскоре надоело быстро,Работала 2 через 2,получилось 7 смен где-то.Так Рассчитывала на 7 тысяч + бонус от заявки +- 2 тыс.ВООБЩЕМ мне дали только 2600 руб!Я была в шоке!Меня просто нагло КИНУЛИ.Сказали типа надо было отработать не меньше месяца и всё такое,НО ОНИ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ОБ ЭТОМ СНАЧАЛА и пользуются этим!Обидно и не приятно((((ОДНИМ словом шарашкина контора!НЕ идите туда работать,если не хотите быть обманутыми!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Модест Прохоров
2013-12-07 09:32:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибки за отзыв, если непротив-добавлю от себя:

Называется сия конторка нынче в поисковиках по работе: ООО Рекламная группа "Постер-СВО" ориентируйтесь по адресу расположения: Волгоградский проспект 47 офис 409. Но не тратьте время! Жизнь коротка, чтобы ее тратить на пустое!!!
Никита
2013-12-23 13:16:00
поддержал(-а) отзыв
Да,согласен полностью! Никакой там амотртизации и корпоративной связи!Всё это враньё!Начальник у них там-самодур!Косметикой там торговал!Оклада нету никакого а проработаешь 2 недели и привет!По тк не оформляют и заявок мало!Ткой фильтр в интернете 15 тыс с установкой стоит!То есть наебалово сплошное!А на собеседовании всё так красиво! Неправда!Гонево одно!Опаайтесь ребята!
Ангелина
2014-01-23 15:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Все это не правда, сама там работала, и считаю, если вы ленитесь и хотите, чтоб вы ничего не делали и у вас все было, то так вы можете кучу компаний поменять и все они для вас будут плохие. Мой вам совет, избавтесь от своей лени и у вас все получится и работа не будет доставлять таких проблем и неприятностей!!!
Ренат
2014-01-25 18:54:00
поддержал(-а) отзыв
Почитал отзывы! Я об этой компании! А ездил туда на собеседование, обещали 25000 тысяч! Скоро всего откажусь от работы в этой компании!
Дмитрий
2014-03-13 08:38:00
поддержал(-а) отзыв
Прошел собеседование и сразу понятно стало что за компания и чего хотят !!!

желаю им всего хорошего идея интересная, но научитесь работать с сотрудниками

они ваши зерна дающие вам хлеб !!!!
Олег
2014-03-14 20:21:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен ! Сам Свидетель
Вадим
2014-04-21 19:42:00
поддержал(-а) отзыв
Ложь при приеме на работу в их офис на Бауманской началась по телефону.Якобы есть фиксированный законный оклад за выход.Далее на собеседовании ложь плвторилась.На учебе в первый день едвп удалось выбить из некойе начальницы слова о том,что никакого оклада нет!

Значит остальное будет как в том же духе.Три вранья за три дня про самое важное-зарплату!!!
ирина
2014-08-04 20:26:00
поддержал(-а) отзыв
действительно шарашкина контора ,копейки платят,обманывают людей,и фильтры их позорные а продают в тридорога!
Татьяна
2014-11-11 15:30:00
поддержал(-а) отзыв
Компания действительно Шарашкина контора.Люди если не хотите тратить свое время не ходите туда.....полный развод.......Ходила на собеседование10.11.2014года.заходишь в офис просто обалдеваешь музыка орёт аж уши закладывает.кто то работает прям у входа офиса.Пока я заполняла анкету рядом мужик стоял разводил молодого парня,обещал горы золотые...я сразу уже хотела уйти,но думаю подожду собеседования.Подходит ко мне девушка.,даже не представилась повела коморку метр на метр.И начала рассказывать.Что я буду звонить клиентам и это будут ХОЛОДНЫЕ звонки!хотя говорили обратное.За выход 1000руб.Хотя говорили про стабильный оклад30000тыс.И еще говорит что они уже набрали команду осталось одно место....(типа спешите)и еще сказа о карьерном росте даже не думайте.А сказали походить на тренинги.Я им сказала что мне понятна их шаршкина контора. и ушла.Сегодня оборвали телефон звонивши.АААааааа еще пока сидели шли тренинги в соседнем зале кто то орал в микрофон потом хлопали в ладоши.......Короче этот лохотрон ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА люди не ведитесь на их золотые горы...
Антонина
2014-11-16 13:45:00
поддержал(-а) отзыв
Всем доброго дня, может вечера... Согласна со всеми комментариями...компания никудышная, коллектив операторов хороший...но отношение начальства никуда не годиться! Вышла на работу со 2 октября, на данный момент жду зарплату, обещали от 20 000 тыс. и выше...была на больничном(жутко заболела) должны выплатить и больничный...вот и посмотрим...решила даже уже не втягиваться дальше...ничего путного здесь не высидишь и не заработаешь...не спорю, некоторые девушки могут получить и до 40 000...но раз на раз не приходиться...и то начальство находит к чему придраться...один словом жлобы...так что советую даже не откликаться на вакансию!!! =(((
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании