Ваззер дистрибьюшн
+7 (495) 410-74-64 +7 (495) 797-06-07

Отзыв сотрудника Аноним о компании Wasser Distribution

00:42 19.02.2014
Город: г. Москва, Волгоградский проспект
Проработала оператором 2 месяца. Для меня это были самые ужасные 2 месяца работы. Звонишь и повторяешь одно и то же!!!! Работа очень монотонная и скучная. Руководство самое ужасное. Руководитель call центра Марина та еще стерва. Главные Денис и Алексей вообще те еще люди-хитрые и наглые. зп постоянно задерживают. за 2 месяца работы получила 10 тр(!!!!!) такого обмана еще нигде не встречала
2014-05-30 20:58:00
Надо было тогда тебе в цирк идти работать,там точно не соскучишься,да и работа разнообразная.Зачем тогда сидела два месяца?Офис как офис,сидячая работа на телефоне,общение с клиентами.Как дети малые устраиваются сами,никто не заставляет и не держит,а потом ерунду городят.Сама определилась бы уже чего хочешь от работы
Катерина
2014-08-06 22:34:00
Компания ужасная!Обманывают они с зарплатой.НА СОБЕСЕДОВАНИИ ГОВОРЯТ ОКЛАД 10 ТЫС.НА УЧЕБЕ ОН УЖЕ 8 ТЫС.СТАНОВИТСЯ.....КОГДА СПРАШИВАЕШЬ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?ОНИ ПРОСТО ГОВОРЯТ, ЧТО ОНИ ОШИБЛИСЬ....ДА ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ ИМ, СКАЖИТЕ,ЧТО ХОТИТЕ ОПЕРАТОРОМ РАБОТАТЬ И БЫЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ СЕГОДНЯ....ТИПА ХОТЕЛИ БЫ УТОЧНИТЬ "ОКЛАД 10ТЫС."?ОНИ ГОВОРЯТ ДА.Я ТУТ ПОЗВОНИЛА И СКАЗАЛА: "А ПОЧЕМУ НА УЧЕБЕ 8ТЫС. ГОВОРЯТ???ДЕЛАЮТ ВИД,ЧТО НАВЕРНО ОШИБЛИСЬ
Катерина
2014-08-06 22:35:00
уроды редкостные, проверки к вам просто так не ходят
2014-08-17 19:33:00
С*ка, ненавижу таких говно работодателей которые в Москве предлагают или платят з/п менее 20 000 .

Все эти Вассер, Акваминерале, говно сплошное. Неув. Вассер вы с головой дружите, за такую з/п сосите х*й