Ваззер дистрибьюшн

Отзыв сотрудника Кирилл Камушкин о компании Wasser Distribution

Кирилл Камушкин
15:11 26.05.2014
Нет таких
Мою тещу пытались развести на фильтр за 46000 руб. Приперлись в выходные , показали дешевый опыт с электролизом из седьмого класса , она и согласилась , хорошо банки в выходные не работали , не успели оформить кредит, пришли в понедельник с хитрыми мордами и были посланы на х. Й. Парни и девочки , ищите нормальную работу , не занимайтесь разводом пенсионеров, хорошо я спокойный, а в другой хате можно за такое и по щам схватить. Всем успеха , кроме этих ублюдков
Надежда
2014-05-30 12:04:00
Уважаемый, Кирилл!

Первое. «…развести на фильтр за 46000 руб.» специалисты из компании «Wasser» не могли, т.к. ваша теща сама назначила день и время встречи, т.е. пригласила специалистов для проведения экспертизы воды. Затем выслушала всю информацию о вреде, который наносит вода, в которой избыточное железо, хлор, хлорсодержащие примеси, а также соли тяжелых металлов.

Второе. Фильтры, как и автомобили на свободном рынке бывают в разных ценовых диапазонах. Для справки, наши фильтры относятся к среднему ценовому диапазону.

Третье. Оценки типа: «…пришли в понедельник с хитрыми мордами …» - это лично ваше эмоциональная и крайне субъективная оценка.

Четвертое. Наши фильтры одни из самых лучших на российском рынке. Рассчитываю, что вы успокоитесь и сможете со временем их оценить, т.к. наши фильтры европейского качества, он относится к категории – «покупка на всю жизнь».

Уважаемый, Кирилл! Если у вас есть теща, то надеюсь, есть и жена, и дети. Представьте себе, вы разбираете гранат, чтобы сделать ребенку сок, его надо разбавить немного водой. Если Вы знаете, что вода техническая, то добавите её? Нет, рука не поднимется травить родную детку.

И отдельно. Наша компания эффективно развивается, поэтому нам нужны профессионалы. Компания честно и по совести отплачивает труд специалистов – Вы сможете хорошо заработать у нас. Кроме того, для сотрудников организации фильтры продаются за половину цены.

Приходите к нам работать, вы полюбите и подружитесь с нами.

С уважением, директор по связям с общественностью: Друцкая Н.В.

Зайдите сайт Компании «Wasser Distribution».
Хусейн
2014-06-24 23:00:00
Кирюха, надо тебе было вовремя учить химию, а эмоции твои негативные не о чем не говорят...Так что ты спас свое незнание,а свою тещу...
Хусейн
2014-06-24 23:01:00
т.е. не свою тещу
2014-06-25 01:08:00
Пей водичку из-под крана,-жди халявы от Вована)))
Катерина
2014-08-06 22:04:00
Надежда,имейте совесть!!!! прекратите обманывать людей((((Вы,как косметика, Дешели,они тоже свою косметику впаривают бесконечно,как и вы свои фильтры
Катерина
2014-08-06 22:06:00
Вопрос не в том,что фильтр стоит дорого,а просто вы людей достаете своими фильтрами,что они матерятся и посылают вас куда подальше