Восток-Запад
+7 (495) 232-21-21 +7 (812) 244-01-11 +7 (343) 312-90-01 +7 (861) 201-12-12 +7 (383) 230-30-90
Сайт: www.ews.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Восток-Запад

Андрей
09:49 31.08.2022
крупная компания
При собеседовании, обговорили сумму зп. Прислали офер, для заполнения, так зп разбито на две части, зп и KPI. Звоню НР,, она говорит, "пришлите офер с вашими изменениями, мы все подпишем". Вношу изменения, отправляю, ответ, мы не можем изменить условия оплаты, у нас так в программе занесено. Начинаю уточнять, кто утверждает kpi? какие показатели будут учитываться? как рассчитывается?
Ответ НР, не переживайте у нас KPI, только для видимости. Прошу убрать тогда и прислать офер нормальный, ответ мы не можем. При чем, вся переписка идет не через почту, а в ватсапе.
Отказался от работы, в такой компании.
Команда подбора и адаптации персонала "Восток-запад"
2022-09-05 13:22:21
Добрый день!

Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от взаимодействия с Компанией.
Вероятно, произошло недопонимание. HR рассказывают кандидатам на первом интервью о том, что у всех сотрудников окладно-премиальная система начисления заработной платы и есть бонусная составляющая (КPI), которая является также полностью официальной и начисляется на зарплатную банковскую карту.
Ключевые показатели деятельности также обсуждаются с кандидатом еще на этапе собеседования. Вам сообщили, что для рассматриваемой вами должности нет расчета конкретных ключевых показателей, следовательно, работа осуществляется в соответствии с должностной инструкцией и правилами внутреннего трудового распорядка. Предложение о работе (Оффер) в Компании действительно формируется автоматически, исходя из штатного расписания, и направляется финалисту на электронную почту и дублируется смс-сообщением, корректировка вручную невозможна, исходя из регламента корпоративных бизнес-процессов.

Желаем вам успехов!

С уважением,
команда подбора и адаптации персонала «Восток-Запад».