Воронежсельмаш

Завод «Воронежсельмаш» – абсолютный лидер в производстве оборудования для послеуборочной обработки, сушки и хранения зерна!

Завод «Воронежсельмаш» — лидирующее предприятие России в сфере производства оборудования для послеуборочной обработки — очистки, сушки, хранения зерна. 26 сентября 2012 года завод «Воронежсельмаш» открыл новую производственную площадку – Новый завод «Воронежсельмаш». Производственный потенциал Нового завода позволяет уверенно говорить о том, что Россия, получила современное предприятие, которое уже сейчас способно закрыть потребности страны в элеваторном и зерноочистительном оборудовании, не уступающем в качестве оборудованию иностранного производства. Производственная база нового завода "Воронежсельмаш" является одной из самой передовой в области сельхозмашиностроения. Самое современное металлообрабатывающее оборудование импортного производства, не имеющее аналогов в России, позволяет изготавливать изделия самой высокой точности, качества и практически любого уровня сложности.

Написать отзыв про Воронежсельмаш
Отзывы сотрудников о работодателе Воронежсельмаш (44)
Лена (Сотрудник)
13:44 22.03.2017
На заводе очень хорошие условия. Речь идет не только о бытовых удобствах, но и о психологической атмосфере. Много молодежи. Люди доброжелательные. Но те, кто ищет легкой жизни, здесь не приживаются.
Виктор (Сотрудник)
10:22 18.03.2017
Я работаю на заводе 40 лет. Были разные времена. Но самое главное – уважительное отношение к коллективу, к рабочим. А по другому и не должно быть.
Ром (Сотрудник)
10:53 15.03.2017
Работаю на заводе пять лет. Работа нравится.«Воронежсельмаш» в этом году будет праздновать столетний юбилей. Завод - один из не многих крупных производителей в нашей стране, который за многие производственные годы сумел сохранить свою репутацию. Предприятие постоянно модернизируется, идут процессы на улучшение как качества продукции так и рабочего места
недостатков нет
Алекс (Сотрудник)
10:31 04.03.2017
Трудовую деятельность на предприятии «Воронежсельмаш» начал в 2011 г. Карьеру начал с должности инженера-конструктора. Перспективный молодой инженер за время работы проявил себя
Работа очень интересная, разносторонняя и нужная потребителям. Воронежсельмаш» - солидное предприятие, с богатейшей историей, очень сильной инженерной школой. Завод - один из не многих крупных производителей в нашей стране, который сумел сохранить свою репутацию за многие производственные годы.
Макс (Сотрудник)
09:07 10.02.2017
Работаю на заводе почти 10 лет. Пришел работать оператором станков с программным управлением. В дальнейшем стал начальником механического участка. Завод считаю современным предприятием, на котором регулярно ведется внедрение новейшего оборудования и идет отработка технических процессов
Фил (Сотрудник)
16:35 03.02.2017
На заводе работаю с 2012 года. Пришел на должность оператора ПК. Спустя год перешел на должность диспетчера ПДО. Сейчас работаю начальником ПДО. Работать на заводе нравится. Завод перспективный, и является хорошей школой кадров. Работа очень интересная.
Анастасия (Сотрудник)
10:22 02.02.2017
Размещено от имени Анастасии Медведевой
На заводе очень много молодежи. Дружелюбный, интересный, энергичный коллектив. Праздники вместе справляем. Мне здесь нравится.
vk.com/video215458752_456239017
Недостатков нет
08:45 01.02.2017
«Воронежсельмаш» - это отличная школа. На протяжении и15 лет я постоянно узнаю что-то новое для себя, что делает работу очень интересной.
не вижу
Лена (Сотрудник)
15:26 27.01.2017
Мне очень нравится работать. Заdод даже в кризисные времена стабильно работает, зарплату платят регулярно. Соцпакет. Честно оплачиваются и "больничные" и учебные отпуска
леонид (Сотрудник)
14:27 26.01.2017
Имея достаточно большой трудовой стаж могу сказать что завод по всем показателям один из лучших, по крайней мере в Воронеже.Высокие требования по производственной и трудовой дисциплине? Но простите без этого не может существовать не одно современное предприятие. Надо соответствовать.
Не более чем на других заводах
13:53 23.01.2017
Хорошо оборудованное современное перспективное предприятие. В региональном экономическом пространстве таких мало. Зарплата высокая, выплачивается регулярно. Хорошо продумана социальная составляющая: корпоративный транспорт маршруты очень удобно проложены, охвачен весь город. На предприятии свою столовая – дешево и вкусно.
Ирина (Бывший сотрудник)
21:31 16.10.2016
Новая организация Воронежсельмаш - ООО "Воронежэлеваторспецстрой" является отвратной конторой, в которой отношение к сотрудникам, как к скотам, как к робам, ужасное руководство, зарплата черно-белая, черную не платят с августа месяца. Полная анархия, каждый сам по себе. Генеральный директор по большей степени - номинальный,ответственность при решении вопросов на себя не берет, не руководит организацией, по факту рулит Карпенко А.Н. А зам. фин. директора Карлова тоже хороша, зажимает деньги сотрудников, как свои и не может с ними расстаться, как ребенок с игрушками, отвратная, глуповатая и мерзкая особа.
Карпенко
18:40 16.08.2016
их нет.РЕАЛЬНО НЕТ.Да они то ли вид делают что пытаются исправить систему которую запустили.ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КТО ЧТО СДЕЛАЕТ А КТО ЧТО СКАЖЕТ.Да есть адекватные люди кто пытаются что то исправить но это пешки и их 10%.А ну да, на заводе куча придурков не далеких, приходите если вы мошенник то вы заработаете.
Бухгалтерия что то употребляет и им срать на свои обязанности.Завод состоит из дегенератов,алкашей ,наркоманов и инвалидов.Которым не куда больше идти. Юрист сидит на кислоте и находится в другом измерении. Так что кто любит по судам шастать милости просим.Вы заработаете.На заводе более 100 миль. руб. не до сдачи.Кто хочет тот зарабатывает в этой среде. З.п. задерживают это плюс с трудовым договором в сут вам выплатят компенсацию.Проблем больше чем численность населении масловки. Хозяин завода очнись если тебе на него не по фиг.Он катится в какую то жопу
Денис
23:11 29.07.2016
Гнилой руководство, бюрократия, тупость в каждом решении Чуйко, начиная от гимна, заканчивая офисами, где сидят по 20 человек, очень неуютно.
Вася Пупкин
Город: г. Воронеж, Воронежсельмаш
10:09 25.11.2014
Подкупила красивая оболочка
Город: г. Воронеж
12:53 18.11.2014
Только "белая" з/п (правда, учтите, что её уровень еще никто не гарантирует и из неё ещё вычтут налоги).
Устраивался к ним по объявлению на постоянную вакансию. После короткого собеседования взяли на испытательный срок (месяц по договору подряда). Договор заключать не спешили - кормили "ЗАВТРАками". Как оказалось не зря. Через 2 недели меня попросили освободить место, хотя оснований для этого не было. Как выяснилось после от знакомых сослуживцев - я пришел на место не уволившегося человека, а человека, ушедшего в отпуск (видимо как раз на 2 недели)! И за эти 2 недели мне никто ничего не сказал - боялись видимо за свою шкуру... Что еще успел заметить: бюрократия во всём ужасная, на премии работники даже не рассчитывают, ужасные задержки з/п, огромная куча руководства, каждый из которых не компетентен, но чувствует себя царьком, спорить с которым бесполезно. Список можно продолжать бесконечно... Поработав там даже немного Вы сами поймёте куда попали ; ) А положительные отзывы тут похоже пишут люди заинтересованные.
Иван Крузенштерн
16:16 04.11.2014
Очень порадовала столовая:)
Все мои отзывы тут:

бывший работник
Город: г. Воронеж, воронежсельмаш
19:36 24.10.2014
плюсов никаких, повелся на зп, про которую как оказалось обманули
зп задерживают, затем начинают кидать кусками как собакам, до сих пор не заплатили август, потом выясняется, что она не такая как обещали, а гораздо меньше, тк в договоре ничего не прописывают а оставляют место, затем урезают премию не понятно за что, ни приказов ни ознакомление просто урезали и все. везде сплошная грязь и антисанитарный, место в раздевалки вам точно не достанется, может и к лучшему будете переодеваться в дверях (прям в раковине) не так воняет, если пройдете дальше задохнетесь, в душе сплошной грибок. про столовую молчу, отдельный отзыв, денег все равно нет там покупать, Руководительство данной лавочки сказать глупое ни сказать ничего, просто думайте прежде чем устраиваться туда, берегите время свое и их, не траться себя по напрасну. да еще про отпуск его не дают, а отправляют на бс отдохнуть
Иван Иван
Город: г. Воронеж, Воронежсельмаш, Воронежская область, п. Масловка
12:40 23.10.2014
Нет положительных сторон в настоящее время
Регулярное нарушение трудового законодательства, невыплата заработной платы в срок, задержка в выплате более 2-х месяцев...Красивый сайт и обещания, но на деле ничего хорошего и перспективного.
Город: г. Воронеж
09:25 10.10.2014
Новый завод, амбициозные планы развития предприятия. Это и подкупило когда пришел на работу. даже информированность о задержках з/п не повлияла на принятие решения о трудоустройстве.
Задержка з\п. Унизительная процедура выпрашивания своих заработанных денег!!! На фоне сжатых сроков получения результатов от деятельности менеджеров, это просто смотрится как издевательство над людьми... На вопрос, "Когда я получу свою зарплату, мне ответили - когда-нибудь получишь))" Никому не советую туда идти работать, пока там руководство не поменяется.
ОАО "Воронежсельмаш"
+7 (473) 206-77-77
Сайт: www.vselmash.ru
Воронеж
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Воронежсельмаш