Кадровое агенство, ООО "ВЛС"
+7 (495) 646-71-66 +7 (905) 576-76-95 +7 (968) 445-94-14
Email: m@vlspro.ru
Сайт: www.vlspro.ru

Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания VLS

Михаил
23:35 04.02.2016
Ноль
Приехал устроился все пошло прекрасно .
Есть такое место у них метро Новокосино г. Реутов, пригадир такой образцовый там который ерунду несет и лапшу вешает , вобщем отработав 37 дней за 8000 я просто был восторге от этой уже всем известной конторке .
За 37 дней я как то приболел с температурой , прилетает бригадир Константин в общежитие и говорит -
Умирать нужно на работе либо домой!
Я не пошёл на работу так как здоровье важней .
После двух дней отлежки я силой встал наноги и пошёл на работу , там я повстречал Константина , максика который играет роль в влс-се курьер или доставщик аванса я незнаю , залечили они нам короче что нужно приносить официальные больничные листы иначе штраф 1900 за день не выхода , только вот для чего они им нужны эти грамотные люди сами видимо незнают .
Ну вобщем о главном , после этого на 32 день моей вахты мне стало сново плохо , я сделал больничный лист как (положено ) и неделю лечился по рецептам врачей , в известность максика поставил в первую очередь, спросил какую организацию вписать в требуюмый им больничный лист , на что он долго думал и все же решился мне сказать (ООО влс ) вся больница выпала просто . там комбинация символов должна быть длиньше , видимо герой максик сам не знает где работает .
После того как я наконец то выздоровел , я принёс им больничный лист с не заполненным полем организации чтобы они заполнили его сами а то мало ли может вспомнили где сами посуться , отдаю значит лист сначала максику он послал меня к бригадиру , бригадира там не было он вечно сам в проебе оставляет бедного Андрея за себя ишачить .
Андрей это зам , единственный человек который может что то решить по рабочим вопросам , вобщем лист отдал ему на время .
Через пару дней объявился бедный бригадир Константин , я попросил Андрея отдать ему больничный лист пока тот не накарябал мне штрафов.
Получилось что больничный лист он даже и читать то не хотел толком судя по его взгляду , на вопрос что мне сним делать я получил ответ ( выбрось).
На 37 день вахты у меня снова начала взрываться голова и поднялась температура , я взял и уехал домой .
Пришёл в родную пали клинику , просвет или мне голову и сказали что ещё бы неделька и ты был бы труп! Гной почти дошёл до мозга , это все из за того что после температуры не дают прийти в себя наши многоувожаеммые максик и Костя ,
Позвонил в контору сказал что отработал больше 30 дней вахты и то что я её покинул на 37 день есть объяснения и могу снимки мозга послать сканом!!! Но иришичка сказалала мне что перезвонит , и все не звонков и нехрена .
В итоге пишут ребята в соц сети что меня лешили всего и сделали мне статус биглеца, что я покинул вахту!!!
Одумайтесь ребята, хотите работайте хотите нет дело ваше я бы лично вам не советовал !
Там одно отродие , сидевшие психи .
Туда даже паспорт не нужен , свидетельство о рождении и вперёд