ООО "Комлес"

Отзыв сотрудника Олеся о компании ТД Вимос

Олеся
06:59 28.11.2021
Город: Всеволожск
НЕТ! Не в коем случаи не идите в эту компанию это ужас
Если читали отзывы, так верьте ! Столько людей обмануто! Читайте и поверьте это все правда! Я работала в отделе кадров только успевала увольнять и принимать людей текучка 100 процентная! Я с таким ужасом не сталкивалась! Людей мало того, что на деньги кидают так еще после ревизии вешают по 200 и более тысяч и люди берут кредиты, так как у (ФИО) суд куплен во Всеволожске и людям приходиться выплачивать! Я зашла в кабинет (ФИО), это его дочка вица презедент, по кадровому осень серьезному вопросу, секретари разрешили и я там увидела нечто до сих пор в шоке! (ФИО) с раздвинутыми ногами лежала у себя на столе а с верху выл начальник производства с магазина токсоао! Чуть плохо не стало, вышла, но они впалили иначали мне всей семьей угражпть, что дом подожгут итп Естественно статьей в тк угрожали это дичь честно, пришлось бежать из за увиденного! Люди идите куда угодно, но не туда, там дичь! Не могла об этом не написать! Зверей убивают все здание в них и они в зверей походу превратились!
Наталья
2021-12-10 18:23:08
Вы меня конечно извините, но писать такое о своем, пусть и бывшем работодателе, просто не прилично. Как вы можете, так говорить о женщине. Позор вам!!
Калюга Ирина
2022-01-20 10:54:30
Здравствуйте,Олеся!Я работаю в компании более 12 лет.Да,мы все материально ответственные люди.Однако про такие большие суммы и суды за 12 лет ни одного раза не слышала.Платим совсем по чуть чуть,как и в других любых магазинах.Мне кажется,что Вас просто уволили за неграмотность.Грамотный и воспитанный человек такие гадости не придумал бы,и тем более не стал писать.
Юлия
2022-08-23 16:53:36
А почему Гурьеву женщин можно оскорблять, а его дочь нельзя???? тем более сомневаюсь, что такое можно придумать.... она тоже женщина, вот пусть теперь алаверды получает!!!!!!!! В жизни бумеранг работает на все 100%!!!!!!!
И почему позор?????? у нас в стране свобода слова, а не то что у вас там в вимосе!!!!
Вы не вправе писать кому позор, а кому нет!!!