ООО "Комлес"

Отзыв сотрудника Ольга о компании ТД Вимос

Ольга
16:02 30.09.2020
Город: Всеволожск
Отработала месяц, за него не заплатили. При устройстве начальница Татьяна совершенно серьезно утверждала, что работать месяц по договору ГПХ абсолютно нормальная практика. Системности в работе нет, логики нет, каждый день увольняются со скандалом люди. Отношение к работникам неуважительное. Юристам устраиваться не рекомендую. Подставит сотрудник Оксана.
Вспомните Маяковского: "Я лучше %удалено% в баре буду подавать ананасную воду". Юристы меняются очень часто. Проход к офису через склад - опасен для жизни.
2020-12-27 20:56:06
Я полностью согласна с этим отзывом, увольняют просто так, заставляют за себя работать, а сами чай пьют постоянно. Я про юр отдел. Такая тупость и не компетентность. Как могли Оксану сделать замом Татьяны..... Она её подсидит рано или поздно
2021-03-29 01:12:49
Эта Татьяна пришла из Всеволожский ЦРБ- работать не ее конёк, но себя представила супер пупер спецом. А по итогу- что она сделала для компании? Как руководитель- это только пить чай/кофе с подружайками из отдела службы безопасности и отдела охраны труда. Это первое, что надо сделать с утра, какая работа? Ее сделают рабы) а яЛкмага-это старая недолюбленная и необразованная женщина, не толко пожалеть надо. Она и разваливает все дела, так как некомпетентна и очень хамовата.