ВестМедГрупп

Основное направление деятельности компании «WestMedGroup» – оснащение современным высококачественным медицинским оборудованием лечебных учреждений разного профиля, в том числе служб скорой и экстренной медицинской помощи.

Компания «WestMedGroup» объединила ведущих зарубежных поставщиков (Франции, Италии, Чехии и других), осуществляющих на протяжении последних десятилетий комплексное оснащение медицинских учреждений различного уровня. Все предлагаемое оборудование и аксессуары соответствуют требованиям международных и российских стандартов.

Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ВестМедГрупп(8)
Анонимус (Бывший сотрудник)
Город: Дубна
11:53 08.07.2023
Есть чай кофе, можно опоздать, отпроситься.
Хома (Бывший сотрудник)
18:05 21.09.2022
- Есть своя кухня, где можно разогреть еду и поесть.
- Нет пропускного режима и никто не следит за временем прихода и ухода сотрудников. Соответственно и ваши переработки тоже не всегда считают.
- Могут щедро платить и увеличить зп за созданную видимость бурной деятельности.
- Качество результатов работы не проверяют.
- Нету откровенного гадюшника, но есть доносчики, и не стоит рассчитывать на поддержку коллег при проблемах с работой..
- Есть ДМС. В него даже включён зубной, но он в Кимрах (поедите из Люберец?).
- Есть парковка для сотрудников. Возле офиса в Люберцах тесная на въезде, но места всем хватает.
- Кто много катается по работе на объекты, может выпросить служебный автомобиль. Это выгоднее, чем признаваться, что у вас есть свой, т.к. за его сервисное обслуживание они уже не платят.
- Частично компенсируют покупные обеды.
- Можно построить хорошую карьеру, если уметь подлизывать, быть скользким и крутиться как уж на сковородке.
ФЕБУС (Бывший сотрудник)
Город: Дубна
22:51 28.08.2021
Никаких достоинств замечено не было.
С одной стороны фирма действует в рамках закона, но в то же время поступает нечестно по отношению к новым работникам, которых они нанимают с улицы.
Все хорошие отзывы здесь про них написаны ими самими. Не верьте этим лживым комментам.
Елена (Соискатель)
12:12 13.02.2019
Ноль
Светлана (Сотрудник)
23:36 26.01.2019
Удобно расположенный, современно оборудованный офис, зарплата практически всегда во время, лояльное руководство, зарубежные поездки/командировки, есть возможность посмотреть мир:)
Недостатков практически не заметила, работая здесь, очень много работы, но вряд ли это недостаток, только если человек не лентяй)
Валентина (Сотрудник)
21:50 02.03.2023
Удобный, современный офис.Очень приятная и уютная обстановка(как дома)
Хороший дружный коллектив, всегда помогут и подскажут.
Хорошее отношение руководства, ценят своих сотрудников, все переработки поощряются.
Зарплата два раза в месяц на карту(никаких серых конвертов)
Бывают переработки(у отдельных сотрудников) и повторюсь , при их наличии - всегда поощряется премией.
Компенсация обедов , никогда не останетесь голодными))
Карьерный рост обеспечен при желании работать и учится новому.
Пока таких не выявилось.
Анастасия (Сотрудник)
08:43 19.09.2022
Не скажу, что нашла какие-то явные недостатки за то время, что работаю здесь. Иногда бывает, что резко сваливается много срочной работы и приходиться немного задержаться, но это сложно назвать целым недостатком)
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:26 15.05.2019
Проработала в этой компании полтора года, но в связи с перееездом была вынуждена сменить и место работы. Очень скучаю по теплой атмосфере, по своему кабинету, по куче интересных задач. Иногда приходилось задерживаться на работе, но руководство всегда отмечало такие задержки. Руководство очень заинтересовано в развитии сотрудников, проводит образовательные выезды, организует дополнительное обучение сотрудников. Сейчас мне не хватает этого очень. Спасибо, дорогие коллеги, я горжусь, что была частью команды.
Иногда задержки после работы, но нечасто