Веренд-Дизайн

Производство и продажа жалюзи, шторы, карнизы, рольставни. Фирма «ВЕРЕНД» основана в 1998 г.Наша организация основывалась как фирма, занимающаяся дизайном окон, но постепенно с ростом фирмы появлялись направления, котрые охватывали уже не только интерьер помещения, но и наружные системы безопасности. Сейчас невозможно выделить приоритетные направления в работе нашей фирмы, - мы в равной степени уделяем внимание каждому направлению нашей деятельности.
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Веренд-Дизайн(4)
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Тула
01:27 17.07.2024
Близость к дому, хороший руководитель моего региона
Андрей (Бывший сотрудник)
14:01 26.04.2018
Получил очередную "конструкторскую" профессию.Т.к делаю замеры и проектирую практически все ( ПВХ, потолки, кухни, двери,встройка, сметчик),технологии замеров и монтажа Жалюзи-тогда для меня были неизвестны.
Одно слово только. КИДАЛОВО!!!
2 недели-ездишь и пашешь с установшиками.Обучение- 1 день-теоретическое. Потом сразу в ПОЛЯ. Естественно- возможны косяки, тк опыта нет. Поэтому-Штрафы-жесточайшие.Возишь с собой ( на своей машине-оплачивается только бензин, никакой амортизации, в день-до 300 км)
Ненормированный день, каждое утро- в офис- сдаёшь заказы и бабло. Предоплата-до 100%.
Начальство-быдлаки и , походу , бывшие бандиты
Почитайте ещё по эту шарагу-волосы дыбом встанут...
Авет (Бывший сотрудник)
17:55 31.10.2023
Полное соблюдения графика работы, обеденное время согласно ТК , стабильность в выплате зароботной платы, достойные премии за выполненную работу, современный офис, хорошее и понятное обучение с наставником. Всегда можно договориться, услышат и поймут, если вдруг что-то пошло не так, не отвернуться.
Виктор (Сотрудник)
17:53 31.10.2023
В плане условий никаких минусов не вижу. Компания как работодатель полностью устраивает. Трудоустройство по ТК РФ, белая зпшка, выплачивается без задержек. Коллектив вполне адекватный, здоровая рабочая атмосфера. Бывают свои сложности и какие-то рабочие стрессовые моменты, но такое на любой работе бывает. Главное, что все решаемо, лояльное руководство.
Каждому свое, в моем случае нет.