Всероссийский центр по трудоустройству и занятости населения "Антей "
8 (800) 555-15-77 +7 (495) 645-04-30 +7 (495) 645-04-31
Email: info@vctn.ru
Сайт: vctn.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании ВЦТН Антей

Иван
12:15 21.01.2013
нашел работу , увеличил накопительную часть !!!!! .
ничего плохого добавить не могу приятный коллектив вакансии РЕАЛЬНЫЕ ! из 10 выбрал себе 8 подходящих )
Екатерина
2013-12-26 12:27:00
Уважаемые граждане!!!!Я читаю и ужасаюсь!!)))Вы вообще законы знаете ???Телевизор смотрите!!??)Как много оказывается тупых людей!!!И я уверенна что половина вообще не образованные ,пишут тут отзывы))Смешно аж))приходят на грузчиков, фасовщиц, уборщиц))И еще потом про девочек которые такую работу выполняют ,для них подыскивают варианты достойные, смеют своими грязными ручёнками писать всякие гадости!!Самые умные что ли!!??))Ваш НПФ нужен ВАМ !!Больше никому!!Вы потом будете получать хорошую достойную пенсию, а не девочки которые якобы мошенницы!!Очнитесь !!!!!Если нравиться дарить свою пенсию государству , ДАРИТЕ!!!Вас никто под дулом пистолета не заставляет ничего подписывать !!Перед тем как подписать что либо вам десять раз объясняют что вы подписываете и все нюансы по поводу расторжения в том числе!ТЕ КТО ПИШЕТ ГАДОСТИ - СЛАБЫЕ,НЕ ОБРАЗОВАННЫЕ И ТУПЫЕ ЛЮДИ!!И ни одна нормальная организация не примет такого сотрудника !!Только и умеете ,что перекладывать свою ущербность и тупость на других , и ссылаться на то что это не профессионализм сотрудника ВЦТН "Антей"!! Если мозгов не хватает сказать или написать что то умное ,лучше вообще МОЛЧИТЕ!!!
гость
2014-04-17 23:22:00
А ты уже на пенсии и получаешь большой процент по накопительной части??? Или как ты узнал что накопительная часть увеличилась и по сравнению с чем увеличилась????
гость
2014-04-17 23:29:00
Для Екатерины.

Проявлю свою ущербность и спрошу раз уж Вы так ругайте тупых и никчемных фасовщиц и уборщиц почему же ваша замечательная организация не занимается трудоустройством топ менеджеров и руководителей высшего звена которым было бы гораздо проще объяснить все прелести нпф???