Shop&Show

компания может обмануть (31 место)

«Shopandshow» - это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Наша энергичная, молодая компания активно развивается и быстро растет. Мы стараемся идти в ногу со временем, использовать все инновационные возможности для нашего бизнеса, быть модными, современными и прогрессивными!

Если у Вас активная жизненная позиция, Вы желаете развиваться как профессионал в своей области с командой «Shopandshow» , ознакомьтесь с нашими открытыми вакансиями.

ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Shop&Show(359)
Светлана (Сотрудник)
Город: Моршанск
16:43 10.04.2024
В шопэндшоу я начала работать уже давно, приблизительно 2 года. После окончания университета решила здесь остаться, так как всё устраивает и зарабатываю я больше чем банковские сотрудники в городе. Компания даёт все возможности, график, хороший заработок, да и в принципе хорошая мотивация для сотрудников. Много друзей привела сюда работать и все они довольны работой. Рекомендую данного работодателя.
Пока не ообнаружила
Валентина (Сотрудник)
Город: Моршанск
16:34 10.04.2024
В данной компании замечательный коллектив, активные и порядочные коллеги. Лояльное руководство, не кричат и доходчиво объясняют, все в рабочих рамках. Есть возможность заработать денег по двойной оплате, я работаю уже год и всегда выходило в 2 раза больше заявленного оклада (премии за выполнение плана, выполнять его очень легко, я со второго дня начала + выходы на часы + премии за качество).
не нашла
Глория (Бывший сотрудник)
14:32 09.04.2024
Никаких.
Задержки зп, отчисления редко, постоянно новые организации открывают, пустые обещания карьерного роста. Ужасное отношение к сотрудникам, надменность и непрофессионализм. Не любят своих сотрудников и не уважают от слова совсем. Не рекомендую там работать.
Ирина (Сотрудник)
13:44 08.01.2024
Зарплата как и обещали при трудоустройстве. Работа из дома. Официальное оформление, что на удаленке редкость.
Не обнаружила
Елена (Бывший сотрудник)
22:21 06.01.2024
Пожалуй удаленная работа и то, что зп приходила день в день.
00:38 26.11.2023
Никаких достоинств, это днище, а не компания, ни в коем случае не устраивайтесь туда.
Там можно встретить нормальных людей, но мало (мат-перемат в процессе работы там повсеместно и атмосфера очень гнятущая).
А все положительные отзывы, что вы тут видите, пишут сотрудники по указке сверху.
Петр (Бывший сотрудник)
15:49 20.11.2023
Белая зарплата, система премий, полный соц пакет, собеседования на вышестоящие должности раз в 2 месяца,возможность подработок.
Очереди, график отпусков,много обновлений и информации в первое время работы
Александр (Сотрудник)
12:11 18.11.2023
Работаю 1,5 года на удаленке, коллектив хороший , доброжелательный. Если что то не понимаешь объяснят , руководство всегда идет на встречу, есть карьерный рост. ОБучают навыкам продаж. так же есть возможность подработки и за выполнение планов премии.
везде и всегда есть рабочие моменты, которые вполне решаемы
АЛЕКСАНДР (Сотрудник)
11:16 17.11.2023
компания АФЕРИТ .Обманывает как и сотрудников так и клиентов .зарплату обещанную не отдает .не дают ни номеров ни каких где можно узнать по поводу зарплаты ни какой информации .Одни глупые отговорки то бухгалтер ошиблась не туда деньги перевела то забыла дорогу в банк .в день принимаешь по 350 звонков и только по одному вопросу от клиента ГДЕ ДЕНЬГИ ЗА ВОЗВРАТ . На перерывы не отпускают заставляют обманывать клиентов .три доп продажи с отработками возражения .оплата картой и так далее это все надо предложить клиенту а то БКО лишают премии .в прямом смысле слово если тебе позвонили оформить заказ то ты должен ободрать клиенты до нитки .ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СЮДА УСТАИВАТЬСЯ .ПОТРАТИТЕ НЕРВЫ ,ДЕНЬГИ ,ЗДОРОВЬЕ И СВОЕ ЦЕННОЕ ВРЕМЯ .Также постоянно заставляют писать положительные отзывы от сотрудников и от клиентов .ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ ЧТО ЭТО ЗАСТАВИЛИ НАПИСАТЬ СОТРУДНИКОВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НЕ ВЕРЬТЕ !!!!!!!!!
Ксения (Бывший сотрудник)
11:12 11.11.2023
Белая ЗП ,лояльное руководство ,условия понятные
Маргарита (Сотрудник)
16:16 05.11.2023
Белая зарплата, карьерный рост, удалённая работа на дому, дружный коллектив, который реально помогает в работе
Можно было бы ещё добавить к зарплате
Николай (Сотрудник)
Город: Тамбов
16:03 05.11.2023
Работаю уже седьмой год. Первая работа где так долго. Всё нравится. Начинал оператором, сейчас уже должность выше, карьерный рост есть, многое зависит от самого человека, кто хочет тут может "вырасти" в должности. По зарплате никогда не обманывали, все выплачивают.
елена (Бывший сотрудник)
20:08 30.10.2023
удаленная работа и на этом все)
Я уволилась от сюда около года назад, но только сейчас увидела, что есть сайт с отзывами. Есть кратко, то компания г*авно, так же как и руководство. Всу, что писали ниже в отрицательных отзывах правда. Я очень рада, что свалила отсюда. Даже добавить нечего, так как все сказали уже. Если хотите стабильную работу, то вам точно не сюда. Вы будете работать за копейки и потратите все свои нервы. Я очень рада, что уволилась) Если хотите удаленную работу, то лучше поищите, много вариантов. Но точно не ходите сюда. Надеюсь, что эту контору закроют)
Мария (Бывший сотрудник)
09:39 27.10.2023
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:25 02.10.2023
никаких
Руководители не комитенты, перекладывают ответственность на подчиненых.
Один из руководителей угрожал опущением.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:48 02.10.2023
Никаких от слова соовсем!
Аноним (Сотрудник)
22:26 22.08.2023
Работаю в компании более 3 лет, очень нравится. Руководство всегда готово помочь, всегда есть обратная связь по задачам, идёт на встречу если сотрудник готов идти дальше по карьерной лестнице. Очень клевый коллектив, действительно присутствует взаимопомощь
Нет корпоративных мероприятий (
Ксения (Сотрудник)
16:36 15.08.2023
Всем привет) Работаю в компании 6-ой год - это лучшее место работы в моем трудовом стаже. Карьерный рост от линейного сотрудника до директора отдела на 200 человек. И такой шанс дается каждому! Поддержка коллег и руководства от начала и до конца. Коллектив очень дружный, веселей и сплоченный , что не мало важно, когда ты работаешь и отдаешься работе , а она тебе. Креативное место работы - не похоже ни на что другое!
Ну, прям чтобы недостатки… Надо чаще встречаться коллегам вне работы :))
15:37 25.07.2023
Никаких плюсов в этой работе нет!
Абсолютно свинское отношение к клиентам и сотрудникам, операторов за людей не считает никто в этой компании: они не имеют права испражняться, питаться без разрешения, личное пространство нарушается постоянно, прав у оператора нет никаких. Супервайзеры хамы и абсолютно аморальные люди. Уволилась давно, решила ради интереса проверить свой старый отзыв, так, друзья мои, его нет! Мой негативный отзыв удалён, как и многие другие. Зато я могу наблюдать десятки накрученных отзывов. Люди, если вы уважаете себя и свое время обходите стороной эту шарашкину контору. Сотрудников недостаёт, компания на грани краха, смотрите, чтобы вас мусором, после падения не зацепило.
Максим (Бывший сотрудник)
15:51 29.06.2023
У компании нет денег, бонусы не платятся в принципе, зарплату сокращают в одностороннем порядке