Бауцентр

"Бауцентр" - это российская сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов формата DIY. Сегодня компания присутствует в трех регионах - в Калининграде, на юге России и в Сибири.

+7 (4012) 999-500
Сайт: www.baucenter.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Бауцентр(12)
Своя (Соискатель)
14:15 16.04.2024
Красиво пишут объявление о вакансии
Собеседует руководитель отдела, которая ищет сотрудника для создания новых более современных методов работы, но сама при этом рассуждает и оценивает меня как кандидата через устаревшие советские методы оценки. Критерий отбора это диплом и наличие стабильного опыта работы на протяжении последних 5 лет. Мол если вы работали на заводе всю жизнь от звонка до звонка, то мы вас берём. А вот если вы то там, то сям работали - вы нам не подходите. А вы не думали, что соискатель себя ищет, обучается новому, применяет свои знания на практике? Когда тебе 22-30 лет, ты не всегда можешь понять, чего ты хочешь. Да и приоритеты меняются, сегодня люблю колбасу, завтра помидоры. И если ваша компания мне разонравится, то я найду другую. И ЭТО НОРМАЛЬНО! И вишенка на торте это вопрос о детях. Боже, как я его люблю:) Спрашивают меня, а зачем вы обманули своего прежнего работодателя, когда уже через пол года забеременели? Занавес.
Наталья (Бывший сотрудник)
Просторно, в отличии от Леруа Мерлен
Павел Молотов (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:01 10.05.2022
В целом очень неплохо. Стабильная компания. ЗП не то, что вовремя - даже раньше. Соцпакет. Куча плюшек, типа ДМС, вахта, компенсация обедов и т.д. Рост присутствует, было бы желание и стремление.
Особо нет. Хотелось бы ДМС чуть побольше, вахту чуть поближе. Но это мелочи)
Самсон (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
13:29 06.12.2021
Чистый магазин, потому что новый. Есть столовая, компенсируют 120 рублей.
Одно из самых конченых мест где я работал.
Т.н "Начальство" (по факту тот же менеджер с бОльшим доступом к их кривой программе) пятнадцать минут как приехал в Московский регион, а понтов на 2 самосвала, чувствует себя местным царьком, махровое вахтёрство, низкая зп, токсичная обстановка, сканеры и камеры разве что в туалете отсутствуют, доверие к сотрудникам изначально нулевое. В целом ситуация во всём Пушкинском Бау с начальством одинаковая, кумовство, гнильё. Отдел сантехника, стройка, напольные покрытия, двери и плитка - самые худшие. Туда лучше ни ногой. Сотрудники просто волнами бегут оттуда, не смотря на повышение зп на 8 тысяч. Там на 88 поднимать нужно, и то после этого думать.
анвар (Соискатель)
04:52 11.02.2021
не узнал
люди, кто туда хочет устроится, и работает на данный момент в другом месте. не слушайте , что вам говорят. после увольнения со старого места работы после всех собеседований и согласований отказали в приеме на работу. будь осторожны.
Спартак (Бывший сотрудник)
18:03 20.09.2020
Перечеркиваются недостатками
Несоблюдение ТК РФ. Просят написать увольнение по собственному желанию в связи с сокращением штата. По сокращению с выплатой увольнять не хотят.
От определенного отдела впечатление может отличаться.
Отдельно хочу отметить заместителя отдела техника Дмитрия, который любит собирать каждый месяц в добровольно-принудительной форме денюшку "на дни рождения" сотрудников. Большая часть этих денег, учитывая большую текучку кадров, и практику увольнять "по собственному", уходит в неизвестном направлении. Сборы объясняются втиранием про команду, коллектив и проч, проч. Когда представится ситуация оценить все эти высокие слова, не удивляйтесь, что они моментально забудутся.
Распространено стукачество, очковтирательство, кумовство и прочие прелести работы в коллективе.
Удачи)
Владимир (Сотрудник)
02:53 09.11.2018
Белая зп, всегда во время, хорошее отношение к новым сотрудникам, питание частично оплачено, приемлемые цены в столовой, все условия для комфортной работы, компания очень следит за Тб, все что прописано в развернутом договоре выполняется без сюрпризов
Разнообразная система штрафов, неадекватное руководство, волюнтаризм сотрудников офиса (непонимание что некоторые правила не работают и не могут быть выполнены)
Бэлла
23:28 20.11.2015
График
скотское отношение к людям!
Петя Васечкин
Город: Омск
09:10 30.04.2014
Компания действительно стабильная. Платят вовремя. Никаких задержек. Частичная оплата питания. Беспл. транспорт. На новый год можно весело нажраться в Атлантиде, компания оплачивает быдло-веселье. Душ. Есть комната отдыха.
Город: Омск
10:49 28.06.2013
Стабильно платят. Коллектив дружный и лояльный друг к другу. Небольшие приятные бонусы для сотрудников. Оплачивается переработка. Реальный карьерный рост.
Несоблюдение ТК РФ по некоторым пунктам. Кем бы вы не работали, если вы не начальник, то будете ишачить как проклятый на всевозможных должностях за так. Могут принудить выйти в выходной день, несмотря на ваши планы. Не выйдешь - уволим. Если вы сделали своё задание и у вас выдалась минутка на отдых, вас тут же мобилизуют на другое. Дают задание на день, пока его делаешь, дают второе, а потом штрафуют за то что не успел сделать первое. Куча штрафов.
Сергей (Сотрудник)
16:44 13.09.2021
Изначально искал что-то для подработки т.к. учился и было мало свободного времени но в итоге продолжаю работать и после окончания ВУЗа! Коллектив и начальство отличные все друг друга понимают и выручают когда это необходимо. Для себя хочу отметить что тут ценят личное время. Выходные не раз в месяц как у некоторых моих знакомых :)
Из недостатков пока что даже не знаю что можно выделить. Если хорошо работаешь то их и нет наверное
Соискатель (Соискатель)
03:15 13.01.2019
Бауцентр - небольшая российская сеть. Представлена в Калининграде, Омске и в Краснодарском крае.
Предварительное впечатление - отличная сеть, где умеют ценить у уважать людей.
Большой ассортимент и всегда много народа.
Зарплата всегда вовремя.
Отличный вариант для начинающего работника торговли.