Uvenco

Компания UVENCO – крупнейший оператор в области автоматизированной торговли на российском рынке. Мы занимаемся установкой и обслуживанием аппаратов по продаже горячих напитков (кофемашин) и фасованной продукции (снековых автоматов). Компания была основана в 2006 году, начала свою операционную деятельность в начале 2007 года. Центральный офис расположен в Москве.

В основе успеха нашей деятельности лежит особый стратегический подход к построению бизнеса. В достаточной степени он заключается в использовании исключительно качественного оборудования только мировых лидеров вендинга – это Saeco (Италия) в производстве кофемашин и FAS (Италия) в производстве автоматов фасованной продукции.

Но основным нашим преимуществом мы считаем квалифицированный персонал! Переняв лучшее из мирового опыта развития автоматизированной торговли, мы привлекли наиболее квалифицированных специалистов всех областей для создания успешной корпорации. Штат, обслуживающий торговые автоматы, насчитывает более 500 человек.

На сегодняшний день нами уже установлено более 9000 снековых и кофейных аппаратов  в более чем 60 городах РФ.

Отзывы сотрудников о работодателе Uvenco (33)
Работал в Ювенко (Бывший сотрудник)
2016-11-28 13:32
Коллектив водителей это хорошие ребята, которые всегда готовы поддержать и помочь советом.
2016-02-03 14:38
Отзывчивые водители, помогут,подскажут. Относительно новый автопарк (газель, пежо)
Город: г. Оренбург
2014-12-10 22:10
НЕТ!
Взяли на работу диретором филиала. А в итоге в одном лице: грузчик, водитель, инженер, менеджер по закупу. И всё это за з/п в 30 т.р. А руководитель-то какой? Юлия Николаевна Познякова! Которая в данном бизнесе ничего не соображает, сливает бабло Компании постоянными командировками (вмести с Димой из г. Сочи), наверное у них \.... )

Короче послал их далеко и на долго! Упаси Боже с этой тупой курицей ещё раз встретиться!

Рекомендации ВЫСШЕМУ руководству: пока до конца она всё не развалила - гоните её быстрее в шею!
veryhungrygirl
2014-08-25 15:40
Лучше работы не найти и искать не стоит. Тут и достойная зп и отличные условия работы и карьерный рост и очень дружный коллектив.Кто хочет не только работать но и зарабатывать здесь самое место
нет разве что от метро далековато
2014-02-07 11:13
Крупная компания с огромными перспективами: замечательный коллектив, миллион возможностей для самореализации.

Если вы активный, целеустремленный, действительно хотите развиваться в выбранной вами сфере, лучше места не найти.

Придумывать отрицательные стороны не буду.
знаю компанию
Город: г. Пермь
2013-12-10 19:48
Жаль что не устроился. Но оч хотел и считаю компанию достойной.
Только от тех, кто пишет фигню
2013-12-06 11:19
!,,,
Хахаха,, Вы правильно поступили, люди уровня интеллекта табуретки должны работать в местах попроще
Город: г. Пермь
2013-10-16 17:21
Нет положительных отзывов.
2013-09-18 07:52
Компания хорошая. Прекрасное место для молодых людей, которые хотят работать, хотят делать карьеру. Отношения в коллективе и с руководством хорошие. Никогда не задумывалась о том, чтобы писать отзывы, т.к. очень давно работаю здесь и люблю свою компанию. ВСЕ устраивает!

Почитала тут - поняла, что пишут обиженные люди, неудачники или те, кто просто не хочет работать, привык сидеть и получать зарплату за безделье. Вам бы вашу энергию да в мирное русло!!!
Пишу только за Москву. ЮВЕНКО огромный холдинг - у всех свой мини-коллектив, коллеги, условия и проч...

Неверное, есть и получше компании в Москве, но ЮВЕНКО по всем параметрам - очень хорошее место работы.
Город: г. Самара
2013-07-06 10:04
Возможно в Москве и нормально
Но в регионах..... врагам даже не посоветую....
Alehandro
2013-06-13 12:19
Уважаемые соискатели ! Читая, учитывайте, что отрицательные отзывы пишут сотрудники у которых не сложилась карьера по той или иной причине и как правило эта причина в них самих. Я сам проработал в этой компании 5 лет и уходить не собираюсь. Приходил простым водителем, теперь руковожу отделом. з/п может быть маленькой только по причине невыполнения своих обязанностей т.к. она сдельная. Как поработал, так и заработал. Сидеть на больших окладах и "пол дня в носу ковырять" тут не принято. Дорогие бездельники, красиво заливающие на собеседованиях, не приходите сюда работать. Вы мне в отделе не нужны.
Маська
2013-06-13 12:06
Я в шоке от отзывов !!! Может я чего - то не знаю, но у меня только позитив! Возможно я не знаю как обстоят дела в других отделах, в моём все ок!!! Отличные девчата!!! Откуда такая озлобленность у людей??!! Я ни разу не пожалела, что пришла сюда работать! Взяли молодую, еще ВУЗ не успела окончить , никакого опыта не было. Всему научили, поддерживали во всем. Меньше чем через пол года с должности помощника перевели на должность специалиста с приличной прибавкой. Я так благодарна! Это субъективно, говорю только за себя....
Я уверена, люди, которые оставляют на этом сайте не понятные отзывы - это как раз те, кто проработал от силы месяц , а потом пропал в неизвестном направлении, и появился после хорошего запоя... Чушь какая-то!!!
Город: г. Самара
2013-06-11 22:04
Первое время работодатель ведет себя нормально, но по истечению времени.......
С зарплатой кидают, белая часть меньше половины и постоянные обещания "коммунизма"+ зарплата раз в 2 месяца в лучшем случае.
Сотрудник
2013-04-08 13:54
Уважаемые комментаторы, ЮВЕНКО – это большой холдинг, состоящий из нескольких компаний. В каждой из них свое руководство, разные офисы, свои традиции и особенности. И эти компании абсолютно разные по микроклимату. Пожалуйста, указывайте в какой именно юр. лице лично Вам не повезло. Не бросайте не заслуженную «тень» на другие. С уважением.
Аноним 2301 11111
Город: г. Москва, rhfcyj,jufnshcrfz
2013-03-22 21:25
Не советую работать в бухгалтерии, подключусь к коментарию бухгалтера ниже, только портить трудовую книжку нервы , самооценку, и зп задерживают и полдностью не выплачивают, помойка, и мыши бегают по помещению
Город: г. Москва, Ювенко Инвест
2012-12-25 22:19
1) Коллектив дружелюбный, атмосфера работы в коллективе комфортная
1) Фальсификация транзакций,

2) Отсутствие выстроенной системы процедур и контролей,

3) Отсутствие учета некоторых блоков

4) Низкий профессиональный уровень финансовых работников

5) Этика и поведение руководства оставляет желать лучшего

Российский черный совок со всеми вытекающими последствиями.
Дмитрий
2012-10-28 11:51
Да конечно отрицательный отзыв куда больше положительного. Зарплата делится на кучу частей которую выдают в разное время, зп делится на 4-5 частей. Стабильно из них стараются выдавать 2 части, остальные могут выдавать когда захотят. Официальная ЗП срезана по минимуму до такой степени, что не все банки готовы выдать кредит в 100тесяч. Отношения к сотрудникам часто перегибают, большое количество работы и за не успевания по головки не погладят, да собственно и если все будите выполнять. Премии и выслугу лет ? Даа за первый год я получил 5 тысяч за выслугу лет. И получил 1.5тысяч рублей из-за хорошего настроения начальника и второй раз когда работал параллельно. Но как и везде, ко всему можно привыкнуть. К
Город: г. Москва, ул.Верейская д.29, стр129, оф.54Б и ул.Краснобогарырская д.2, стр.37
2012-10-23 12:28
нет положительных отзывов
2012-07-10 22:51
...
руководство лимита непроглядная...
Вован
2012-05-27 13:27
Не знаю такого там нет!!!
За те деньги,что там платят,работать нельзя,получается меньше ста рублей в час,д.рьмо полное,зарплату ещё не получал,но,как говорят сколько обещали почти на треть больше,адские условия встаёшь в пять утра,и до последнего дают много аппаратов обслуживать,короче и грузчик и бухгалтер и водитель и ремонтник аппаратов.
"ЮВЕНКО ИНВЕСТ", "ЮВЕНКО ВОТСОК", "ЮВЕНКО МС"
+7 (800) 100-97-79
+7 (495) 502-90-46
Сайт: www.uvenco.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны
Москва Екатеринбург Пермь Самара
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Uvenco