Uvenco

"ЮВЕНКО ИНВЕСТ", "ЮВЕНКО ВОТСОК", "ЮВЕНКО МС"
+7 (800) 100-97-79
+7 (495) 502-90-46
Сайт: www.uvenco.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Uvenco(84)
Анна (Бывший сотрудник)
16:44 13.12.2023
Работала летом 2023 года. Довольно большой объём работы, много задач от руководства. В обязанностях работа с курьерскими службами, заказ канцелярии, обработка документации. ЗП приходит по сроку, задержек по работе нет, не устроило в итоге расположение и довольно большой объем задач.
Долго добираться ,много задач
Сергей (Сотрудник)
15:59 18.11.2023
Разъездная работа по обслуживанию различного вендингового оборудования. Выдали машину, бензин и всё ТО за счёт компании. График с 9 до 5 по будням+ возможны подработки по выходным (по желанию). Пока отработал 4 месяца, зарплата выходит больше, чем обещали за счёт бонусов по итогам каждого месяца. Ранее опыта работы с таким оборудованием не имел, обучили прямо на месте.
иногда бывают форс-мажоры, если у клиентов поломка оборудования, тогда перестраиваешь маршрут и едешь. До офиса без своей машины добираться неудобно, но есть маршрутка корпоративная.
Алексей (Сотрудник)
20:33 12.10.2023
Работаю полгода примерно, самое сложное было привыкнуть к режиму, смещённому в сторону очень раннего утра… По коллективу сказать особо ничего не могу, работаем все отдельно, если нужно ребята заменяют без проблем, начальство не душит. Зп лучшая из всех мест где работал водителем. В хорошие месяцы доходит до 120-130 тысяч. Пока всем доволен.
Физически тяжелая работа, нужна внимательность при загрузке-выгрузке товаров. Существует контроль качества, ответственность за недостачу и наполненность автоматов. Иногда из-за этого могут снять часть премии, но иногда и добавить.
Евгений (Бывший сотрудник)
13:55 10.08.2023
Отработал в московском филиале больше двух лет. Хорошие условия для рынка в целом, нет обмана по зп или «фокусов» с больничными и отпусками. Работа полуводительская – полугрузовая. Довольно молодой коллектив, ненавязчивое начальство, но за знанием ПДД и или недостачами на борту жесткий контроль. Непривычно было начинать работу ночью, но перестроился недели за две. Есть процент с продажи автоматов с твоего маршрута, некая система лояльности, если всё делать чётко и оставлять автоматы «чистыми» после обслуживания. Рекомендую для ребят в диапозоне 18-45 лет – дальше просто сложно будет физически таскать сумки и баклашки.
Возвращать машину на базу после смены, нет возможности оставить её у себя под окнами. Постоянно отчитываться по остаткам продукции на борту. Работа частично в ночное время суток (для меня минусом не была, но всё равно непривычно).
Даниил (Сотрудник)
14:56 16.05.2023
Отличная компания, когда есть понимание зачем ты вообще приходишь на работу. Я устроился в плохое время для бизнеса – в пандемию в конце 20 года. Нужно было срочно менять работу и я искал, что называется заработок «без потолка». Первые полгода были действительно от зарплаты до зарплаты, продавать что-либо было не просто, хотя и для вендинга были свои плюсы. Когда ограничения сняли пошла настоящая работа. Коллектив отличный, семинары, обучения, премии по результату работы регулярно. График по сути строишь себе сам, встречи с клиентами тоже сам. С документами помогает бек офис, штат бухгалтеров и юристов. Текучки нет, но штат периодически расширяется. Рекомендую.
Оклад получишь в любое время, для получения премии в любом случае нужно будет поработать. Нет корпоративного транспорта для разъездов.
Павел (Бывший сотрудник)
15:41 16.01.2023
Проработал здесь почти три месяца на летних каникулах. Для студента самое то. Нагрузка небольшая – 3-4 точки за день. Можно было за 4 часа даже управляться. ЗП небольшая, фиксированная в районе 30 тысяч + оплата мобильного, проездного. Возил только документы.
Небольшая зарплата
Никита (Сотрудник)
19:07 06.01.2023
Спокойная работа на одном месте. Загрузка-разгрузка машин с товаром, сортировка товаров по группам. Раньше работал на складе техники пока физика не подвела и не начал искать, что полегче. Работаю примерно 8 месяцев, пока всё устраивает.
Как на любой подобной работе – монотонность.
Максим (Бывший сотрудник)
18:13 04.12.2022
Отработал год, понял, что хочу больше работать с людьми и сменил род деятельности. Но работа интересная, дни, не смотря на то что работаешь преимущественно с бумагами проходят быстро, задержек вообще не было. Часто работал удалённо. По зарплате вопросов не было, один раз за год была индексация даже (хотя коммерческая структура, а не гос.)
Реально очень много бумажной работы, нужна внимательность и спокойствие)
Максим (Сотрудник)
19:01 23.11.2022
Работаю на одном маршруте больше двух лет. Всё стабильно, надёжно. Задержек в зп нет. С коллективом почти не пересекаюсь, на работу и с работы фактически всегда один. Сильно не мотают за косяки, штрафы получить можно только если зевнул просрочку или забыл что-то обслужить. Работаю утром-днём, к 6 уже почти всегда свободен.
Грузишь-разгружаешь машину сам.
Владимир (Сотрудник)
17:25 13.11.2022
Откатал два месяца, в полную силу, без наставника - примерно полтора. Первую зп получил, не обманули, также, как и обещали при собеседовании и даже чуть больше за счёт процента продаж в автоматах. До этого работал в Костараме и Магните на грузовой машине, там было сложнее физически и начальство было не совсем в адеквате. Коллектив нормальный, всё объясняют, никаких внезапных переработок не подкидывают. Пока всё устраивает, дальше посмотрим.
Есть ночные смены, но по желанию. Слышал про систему штрафов, за грязные автоматы и неправильную раскладку товара. Не нарывался пока что.
Олег (Сотрудник)
19:31 24.10.2022
Пришли с другом устраиваться в конце 2020 в итоге в итоге взяли обоих на должность специалиста-техника. Понравился нормальный оклад и понятные задачи. До этого у меня за плечами было только техническое образование, а у друга небольшой опыт в автосервисе. Работа нравится тем, что ребята всегда готовы поделится своими знаниями и наработками, никто никого не подставляет. Другие отделы фактически не вмешиваются в нашу работу, только ставят задачи и принимают результат. Текучки нет, за третий год работы из 10 ребят только один уволился.
зарплата увеличивается медленно. Изначально дают хороший оклад, но дальнейшее повышение только за счёт смены должности. Штрафов хватает, за первые полгода попал на один такой, когда неправильно собрал автомат по заявке, но там наставник вовремя заметил и прикрыл, за что ему спасибо. Когда разберешься что к чему – можно работать в своё удовольствие и самостоятельно планировать время.
Арсений (Сотрудник)
15:53 12.10.2022
В этой компании уже больше 4 лет. Устраивался специалистом по закупкам имея за плечами приличный опыт аналогичной работы. Сразу предложили хорошие условия по деньгам (выше рынка) и возможность частично работать удалённо, что меня вполне устроило.
Со временем стал больше общаться именно с клиентами и перешёл на позицию менеджера по работе с клиентами. Заказов хватает, работа подвижная, текучки в коллективе не наблюдаю. Про начальство, без дураков, могу сказать только хорошее - не мешает, а со сложными клиентами всегда поможет. У нас очень разный коллектив среди менеджеров собрался - все со своим подходом к работе, никого что называется "не ломают" - работаешь, фактически с интенсивностью, которая тебя самого устраивает. Есть план клиентский, но он спокойно выполняется всеми ребятами и выше уже идут бонусы от оклада. Могу смело рекомендовать эту работу как тем, кто ищет стабильности так и роста, компания давно на рынке и неприятных сюрпризов не преподносит.
Немного далековато от метро, но в целом на корпоративной маршрутке доезжаю быстро
Евгений (Сотрудник)
16:23 29.09.2022
Руководство не мешает развиваться, нет строгого плана по установкам торговых автоматов. Много моментов решаются в хорошем смысле на доверии
Приходится много перемещаться - до реально хорошей зп нужно пройти небольшой путь 3-6 месяцев
Егор (Сотрудник)
09:47 15.08.2022
Работаю на складе в Москве чуть меньше года. На прошлом месте у нас сократили всю команду, склад закрылся в пандемию и в итоге пришлось быстро искать новую работу. О своём новом выборе ни разу не пожалел. Условия лучше чем на прошлой работе. Начальство "народное". Все обычные складские, с большим стажем. Коллектив и зарплата достойные, есть сезонные премии. Пока проблем не возникало, в один отпуск ходил, полностью оплатили.
Далековато от метро, правда ходит корпоративная маршрутка.
Сергей (Сотрудник)
15:41 08.08.2022
Работаю 2,5 года. Пока все нравится. Коллектив дружный, начальство адекватное, зарплата достойная если не халтурить
Удалённость от метро, загрузка рано утром, график ненормированный
Ярослав (Бывший сотрудник)
12:11 18.07.2022
Трудился менеджером по развитию в данной компании, не было цели строить карьеру, поэтому сложно оценить по достоинству плюсы и минусы компании. Когда уходил, забыл отблагодарить Всеволода, считаю его одним из самых ценных и полезных людей для компании.
всегда есть)
Мария (Сотрудник)
17:02 02.07.2022
Работа не в большом темпе (работаю в офисе,отдел закупок ). Стаж полтора года. Пока проблем с начальством не возникало, все задачи понятны и однотипны . для тех кому по душе монотонная стабильность - точно подойдёт.
Бывт сбои с серверами компании , иногда подставляют поставщики, долго добираться от метро
Ирина (Соискатель)
12:48 22.05.2022
В нашем клубе стоит кофейный аппарат компании ЮВЕНКО.Нужно было сделать заявку на ремонт этого агрегата. На горячей линии,оператор (Мария) оказалась редкостной хамкой.Гнать таких операторов нужно поганой метлой,буду чаще своему руководству говорить о смене ЮВЕНКО,на другую фирму.Это в ваших интересах что бы мы вам сообщали об поломке ТА,ну или они будут у вас стоят в простоях...Процветания вам...И компетентных сотрудником.
Kubik (Бывший сотрудник)
12:03 14.10.2021
Достоинств нет
Очень поганое лживое всё руководство. Рабская работа не советую ни кому там работать
Ирина (Бывший сотрудник)
14:09 27.02.2021
На словах все хорошо и вовремя. Заливают в уши сказки, которым веришь.
Зарплата высокая, но потом "просчт" энаписать заявление на отпуск без сохранен я содержания и при этом ты работаешь! Или отправляют на удаленку, но в счет отпуска. Творят что хотят. Не пуганные. Зажравшееся руководство. В бухгалтерию к Оськиной никому не советую!! Мягко стелит, да жестко спать. У нее каждые полгода сменяется подчиненный бухгалтер. Не беритесь! Врет, постоянно. А руководству отчитывается, что она молодец и такую сложную работу за других сделала! Что остальные тупицы! При этом Вы будете вести ее участок и свой)))
И, главное, обман с зарплатой.