ЕвроОбувь

компания может обмануть (25 место)

Интернет-магазин обуви и аксессуаров "ЕвроОбувь" предлагает товары только лучших европейских производителей, что гарантирует высочайшее качество и надежность товаров. На всю нашу продукцию мы предоставляем гарантию.

В нашем магазине в большом ассортименте мужская и женская обувь, таких мировых брендов: Tamaris (Тамарис), Marco Tozzi, Caprice (Каприз), s.Oliver, Rieker (Рикер), CV Cover, El Tempo, CavaLetto, Bruno Renzoni, Federica Rodari, Alpina, Olivia.

Наши магазины обуви открыты в таких городах как: Ставрополь, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные воды, Невинномысск, Владикавказ, Нальчик, Севастополь, Симферополь, Волжский, Волгоград, Шахты, Черкесск.

8 (800) 100-03-24
Сайт: www.eobuv.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе ЕвроОбувь(284)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Шахты
09:19 07.04.2024
Достойная Компания, достойная зарплата выплачивается своевременно без задержек, шикарный магазин одно удовольствие работать, гибкий график, созданы комфортные условия для работы
Недостатков нет
Лера (Сотрудник)
20:12 29.09.2023
Моя работа продавца-консультанта в магазине ЕвроОбувь приносит мне огромное удовольствие и материальное благополучие. Я люблю помогать клиентам выбирать обувь, и здесь у меня есть такая возможность. Это именно та работа, в которой я чувствую себя в своей тарелке. Коллектив и руководство на высоте.
Нету
Виктория (Сотрудник)
Город: Владикавказ
17:19 08.08.2023
Продавцом устроилась всего год как. Мне понравилось сразу же. Работа не сложная. Рекомендую.
Нет их!
Ульяна (Сотрудник)
18:08 03.08.2023
Я долго искала работу. Скиталась по разным компаниям, где в итоге не выплачивали зарплаты и ты просто уходишь ни с чем... Когда пришла в ЕвроОбувь, была скептически настроена. А через неделю, когда пришла пора получать бонусы, я была честно говоря шокирована)) Я не ожидала реально получить деньги. Но ЕвроОбувь не подвела! Я счастлива быть частью компании! Благодарна за веру, которую они мне дали. Тут сложно бывает физически работать, но материально всё очень и очень хорошо! Я итак довольна почти всем.
Нет недостатков!!!!!
Шагане (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
11:45 02.07.2023
Есть огромные преимущества,карьерный рост,а самое главное возможность обучаться всему бесплатно!
Дарья (Сотрудник)
17:39 29.05.2023
Всех приветствую!
Я уже 1,5 года в компании ЕвроОбувь. Знаю, что кто-то работает и по 10 лет. Фирма уже не молодая. Я работаю в Краснодаре. Магазин у нас супер красивый! У нас реально есть всё, чтобы зайти и прям всей семьёй закупиться качественным европейским товаром. В общем, от продаж зависит зарплата, но и с минимальными продажами зарплаты у всех продавцов чудесные. Ниже 30000 еще не слыхала.
Таких не много
Анастасия (Сотрудник)
21:53 14.03.2023
Работаю в магазине с 2019года.Это моя первая официальная работа.Раньше я не имела дела с продажами.Тут научили всему.Буквально за 3 месяца я уже знала многое.Смело могу сказать,что продавать научилась здесь.Теперь же я делаю крутые обороты в магазине.Сама бы я не научилась этому.Классно,что обучают.Это пригодится и в будущем,даже за пределами ЕО.Кому нравится продавать,тому тут будет вообще классно.Рекомендую.
Таких очень и очень мало!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Волгодонск
15:53 11.03.2023
Коллектив-каждый сам за себя. Управляющая- изворотливый волк в овечьей шкуре, с претензией на королевскую особу.
Отпуск-14 дней и то раздробят
240 рабочих часов в месяц
Обед максимум 10-15 минут.
Присесть нельзя, везде камеры и прослушка.
Куча ненужных отчетов
Программа постоянно виснет
Много возвратов по браку
Обман в расчете при увольнении.
Свои деньги надо выбивать
Обман в отзывах (фейки)
Штрафы, объяснительные за малейшее отклонение от шаблона.
Дарья (Сотрудник)
19:36 09.02.2023
3 года я в ЕвроОбувь. стаж капает. я развиваюсь. в первый год я получала 25 000 рублей. уже теперь переваливает за 40 временами. стараюсь, так как знаю, что всё зависит исключительно от меня. я раз получила штраф, что не приятно. но такова политика фирмы. иногда бывает. я знала про то, что тут есть такой вариант, потому не возмущалась. на каждой работе есть свои правила, не так ли? я согласилась на эти и не жалею. меня всё устраивает.
Нет таких особо
Светлана (Сотрудник)
Город: Волжский
17:20 29.08.2022
Здравствуйте! Я работаю в ЕвроОбуви продавцом-консультантом. Место работы мне подсказала моя мама. Я сидела дома, ребёнок подрос. Надо было как-то начать зарабатывать. Мама увидела объявление. И подсказала. Я позвонила, мне назначили собеседование. И так я тут и оказалась. Работаю 4-ый год. Всё нравится. Хочется уже повышения. Стараюсь в этом направлении. В ЕО рост возможен. Вижу по коллегам. Я ждала, пока сын подрастёт. И вот уже готова взять на себя больше обязательств.
Нет таких!!
Мария (Бывший сотрудник)
22:47 08.08.2022
Я работала 3 года, ушла в декрет, а магазин закрыли. Воспоминания приятные, положительные. Всегда выплаты были вовремя. Начальство не ругало никогда, но мы всегда их слушали. Авторитетность! Всем советую работодателя ЕвроОбувь!
Их мало, уже не вспомню.
Светлана (Сотрудник)
Город: Таганрог
18:15 19.07.2022
Работа продавца-консультанта оказалась для меня очень подходящей. Прям моя стихия. Здесь мне комфортно, удобно. Добираться до работы полчаса, а график 4\2. Мне кажется, эта работа уже для меня. Я уже не говорю про высокие зарплаты у всего коллектива. Тут никто не обделён. Обувь и вообще всё, что продаём в ЕвроОбувь, отменного качества. Мне не приходиться краснеть за свою работу.
Я не нашла
Ольга (Бывший сотрудник)
13:39 30.06.2022
Когда было много работы, то время летело. Я работала продавцом-консультантом, и всё время была в движении. Магазин находился в ТЦ, людей всегда много было. За 3 года работы я видела много людей, могла спокойно найти подход. Компания известная, в городе её все знают. Обувь качественная, потому, люди покупали, а мне от этого капал доход. Чудесная система выплат была, я считаю.
нет их
Наталья (Сотрудник)
07:18 27.05.2022
Я работаю в ЕО 2 года. Зарплата у меня официальная, без задержек. естественно Оклад+бонусы. В месяц прекрасно получается.
Единственное, что тяжело приходится стоять на ногах14 часов. Но так как рабочих дня всего 4, то можно вытерпеть, график позволяет.
работа на ногах
Юрий (Соискатель)
16:18 11.05.2022
Не знаю, что сказать
Откликнулся на вакансию и не просто, как не которые это делают. В описании было написано: возрастных ограничения нет, без опыта, из чего состоит з/п.Я имею образование ,по специальности я сборщик верха и низа обуви, именно по специальности я ни где не работал, а работал я в сфере торговли, начиная с розничной торговли. На последнем месте работал офис менеджер- это и опт и розница. Уважаемый работодатель определись что тебе нужно. Если ты даже с образованием не берешь, если ты берешь женского пола, то пропысывай в объявлении.
Эмилия (Сотрудник)
16:56 04.01.2022
Привет всем! Поделюсь и я своей историей. Я пришла работать в ЕО 2 года назад. У меня уже был большой опыт продаж. Но я все равно училась тут по европейским стандартам. Компании важно, чтобы их продавцы были образованы и умели не просто принеси-подай, а еще и объяснить, чем одна модель отличается от другой, где маломер, какой состав и в чем отличия практически одинаковых моделей. В общем - это целый мир, правда. Это не просто обувь продавать. Это продавать имидж великих брендов. Так что я счастлива работать тут. Будьте уверены, тут хорошо.
Алина (Сотрудник)
Город: Черкесск
09:06 30.12.2021
Спасибо компании за возможность хорошо зарабатывать. Работать тут легко, если не учитывать праздничные дни, когда очень большая загруженность. Но это и плюс, ведь тогда много продаж и, соответственно, з\п выше на порядок. Кто хочет хорошо зарабатывать, тому тут понравится.
Виктория (Сотрудник)
Город: Таганрог
17:33 30.11.2021
Есть тут много плюсов. А именно:
-нет потолка в зп;
-гибкий график;
-бонусная система;
-оплата труда чётко в сроки.

В целом довольна!
Нет особых недостатков
Оксана (Сотрудник)
16:20 22.11.2021
я работала в двух компаниях, связанных с продажами, и только в ЕвроОбувь достигла того, о чём мечтала. финансовая стабильность. я благодарна, что в свои 37 могу полностью обеспечивать себя, сына и маме помогать. благодарю за такую возможность компанию и искренне желаю такой работы всем.
Не о чем тут писать
Яна (Сотрудник)
Город: Ставрополь
16:23 10.08.2021
Живу в Ставрополе . Устроилась бухгалтером в Еврообувь в прошлом году. Штат сотрудников большой, работы не мало, но соотношение обязанности/оплата меня вполне устраивает. А вот корпоративные тренинги я не слишком люблю, но кому-то нравится. Работаю 5 дней в неделю с 9 до 18. Компания большая, работают официально без оплат в конверте. Иногда встречаю негативные отзывы, но я могу сказать только про офис и руководство. У меня претензий нет. Если бы не нравилось, не работала бы.
Не люблю корпоративные тренинги