Сеть магазинов "Кораблик"

«Кораблик»  это одна из крупнейших Российских сетей детских магазинов, насчитывающая более 150 магазинов в Москве, области и других городах России. «Кораблик» по праву занимает почетное место среди лидеров рынка.

У нас Вы всегда найдете по доступным ценам все необходимое для малышей с рождения и до 7 лет: детское питание, подгузники, игрушки, одежда, обувь, кроватки, коляски и много другое.

Вас порадует комфортная атмосфера, удобная навигация торгового зала, профессиональные консультанты и высокий уровень сервиса.
Наша компания уже более 15 лет сотрудничает с ведущими производителями детского питания, предлагая всегда только свежую молочную продукцию, а также с  производителями всех направлений детских товаров ведущих мировых лидеров. В ассортименте всегда присутствуют только сертифицированные товары высокого качества.

Написать отзыв про Сеть магазинов "Кораблик"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Кораблик" (124)
Светлана (Бывший сотрудник)
2017-01-23 20:52
Белая зарплата,полный соцпакет.Всё
Ира (Бывший сотрудник)
2017-01-17 15:43
Белая зарплата, все во время. Соц. Пакет.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Видное
2017-01-11 21:28
Стабильная з.п. Редкая возможность перекура ( у новых сотрудников)Прекрасный рукаводитель,зам.директора Татьяна Александровна. Адекватна,спокойная,четка ставит задачи.Если делает замечяния то спокойно и четко обозначив задачи.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Видное
2017-01-11 21:27
Продавец (Сотрудник)
2016-12-30 05:01
Хороший коллектив включая заместителя (увы одного из двух) и директора (может мне просто так повезло). 100% вовремя всегда зарплата.
не скажу (Бывший сотрудник)
2016-12-10 23:45
белая зп
куча, не ценят сотрудников, заставляют работать в свои выходные и в отпуск. Если попал в больницу всем пофиг , выходи и работай
Аноним (Сотрудник)
2016-11-20 22:50
Было интересно и с перспективами! Можно было добиться карьеры деловыми качествами. Сейчас можно без ума и лицемерием, короче надо понравиться!
Раньше такого не было, отношение было профессиональное! Сейчас беспредел полный. Берут неквалифицированных руководителей и давят всех, даже людей отработавших много лет в компании, без единого нарицания и с качествами сверх занимаемой должности. Слышишь теперь фразу, не нравиться увольняйся. Раньше и обучали, объясняли и ставили ряд задач, сейчас всё на самотёк!
Правда (Соискатель)
2016-11-19 22:06
Если Зуев Алексей Иванович вмешивается лично, пока только одно достоинство- он старается адекватно мыслить!
Предложенная зарплата: белая
Аноним (Сотрудник)
2016-11-10 12:26
Белая зарплата, все во время. Соц. Пакет.
Анна (Соискатель)
2016-10-31 01:05
Увидела вакансию в интернете, были предложены хорошие условия и оплата труда. Позвонила, назначили собеседование на определённое время и дату, пришла, девочки консультанты сказали обратится в кабинет к начальству, где мне грубо сказали подождать. В итоге я прождала 30 минут, мне дали заполнить анкету, после чего кассир дала понять, Ее это не касается, а начальству до меня нет дела. В общем впечатление отвратительное о мкомпании, потратила впустую кучу времени.(магазин г. Королев)
Предложенная зарплата: белая
Альбина (Сотрудник)
2016-10-10 21:25
Белая ЗП без задержек, ДМС, куча доплат при рождении ребенка и т.д. Отличный, дружный коллектив. Поверьте, на каждой работе есть свои достоинства и недостатки. Но в таких маленьких магазинах проще. В первую очередь все зависит от руководства, в какой регион вы попадете. В целом все не настолько уж и плохо, искренее любите свою работу, выкладывайтесь, проявляйте себя, и я уверена вы получите повышение и это не миф. Прежде чем жаловаться на ту или иную организацию, подумайте, а насколько Вы хороший работник?
Директор наш, конечно, "неадекват", но поверьте, бывает хуже)))
2016-09-02 17:32
Не ходите устраиваться на работу в кораблик,только истратите своё время и деньги на проезд ,Обещают одно по тел, а потом не берут на работу .Чтоб устоиться туда ,вы проходите собеседование с регион.дирек.,затем проходите тест ,и после с территор.директор,я прошла тест набрала баллы .прошла собеседование со всеми директорами и в итоге они говорят ,извените на данный момент мы рассматриваем другово кандидата.Не тратьте зря время на это у меня ушла целая неделя.
Галина
2016-08-13 23:39
Зарплата вовремя,график работы нормальный.
Здравствуйте, вот вы пишите все не достоинства при приеме на работу Вы подписываете договор значит вас все устраивает,потом не устраивает я хоть и новичок работаю 4 месяца ,но система труда везде одинаковая . И все что ниже написано это полный бред в Кораблике очень хороший отбор персонала происходит,компания тоже хочет себя обезопасить от ненормальных людей,регламенты,объяснительные это везде,штрафы Кораблик не применяет , Я сама перед этим отработала в Ашане 7 лет бригадиром Сектор касс(туда входило 4 направление экспертов под бригадирство)очень жаль что в у нас такого нет.
Это эксперты разного направления. По борьбе с потерям, сервис плюс есть у нас есть.
А качество товара у нас на 100% я сама мама 2 детей и еще не работая выбирала качество и доступные цены.
Алина
Город: Железнодорожный
2016-07-13 10:57
Работа
Здравствуйте!Приходила к вам на собеседование.В Железнодорожном,на ул. Советской.В Юнион.Собеседование проводила директор Анна.Я была не приятно удивлена,она за 15 минут успела мне нахамить,все собеседование она жевала жвачку.Настроение было испорченно.Спасибо "Кораблик"
Карина
Город: Железнодорожный
2016-06-18 23:10
Здравствуйте,я являюсь вашим постоянным клиентом.каждый день захожу в ваш магазин ,по улице Советская г.Железнодородном ,за детским питанием. последнюю неделю ,не возможно находится долго в магазине,т.к очень душно и жарко,воздух на ваших термометрах 27-29градусов жары.Я с грудным ребенком ушла от вас вся вспотевшая , кондиционер в питании,дует горячим воздухом,просто невыносимо,представляю ,что творится с продуктами детского питания,у которых нормы хранения 20-25градусов.Вы подтвергаете опасности здоровье наших дитей .Вы обязаны снять весь товар,который хранится при такой высокой температуре.Я это лично проконтролирую,если моя просьба не будет удовлетворена ,я буду вынуждена,обратиться в Роспотребнадзор.
Правда
2016-06-11 14:57
Отличный, дружный коллектив, включая уборщицу и грузчика. Вовремя ЗП.
Территориальны менеджер
2016-06-09 15:59
Инна
2016-05-20 19:33
Белая зарплата. Обратная связи с соискателями. Приятный работник службы персонала - Виктория.
Месторасположение. Непонятно какое тестирование при собеседовании.
Людмила
2016-05-05 23:32
Продовец
2016-05-02 11:53
Достоинств много и в обслуживании, заказы по интернету, чистота, и т.д., т.п.
Есть сотрудники, которые устраивают своих сожительниц на высокие должности! Например директор магазина Ренфельд Алексей из Павловского Посада. Он устроил свою сожительницу Прозорову Елену заместителем директора. Она сотрудник очень плохой и бездарный. На бывшей работе ей дали плохую рекомендацию. Её не взяли, но со связями Ренфельд Алексея, служба безопасности её пропустила, видать и там всё прогнило. Мы тут пытаемся с продавцов подняться и работаем на карьерный рост, а тут какая-то бездарность становится зам. директором. Ну в итоге с карьерным ростом можете забыть, если хотите устроиться сюда и пробиться своим умом и трудом на высокую должность. Именно из-за таких людей в компании как Ренфельд и Прозорова, усугубится мотивация персонала. Вот куда смотрит Зуев?
ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Кораблик"