ООО «ТрансЛом», Открытое акционерное общество «Торговый дом РЖД»
+7 (495) 663-12-58
Сайт: translom.ru

Отзыв сотрудника Тафинцева Ольга о компании ТрансЛом

Тафинцева Ольга
17:37 14.10.2014
Достаточно хорошая и спокойная обстановка в компании , коллеги отличные люди. Это была моя первая работа, пришла сюда

набираться опыта и не пожалела. Работа в офисе, никуда не нужно бегать, сидишь себе спокойно за отдельным столом, трудоустройство по ТК, платят с первого дня и кстати без

задержек, пятидневка, два выходных и график удобный.
Их нет, если нормально работать, а не ходить сплетничать по курилками
Ольга
2014-10-15 08:45:00
Я на данный момент работаю в Трансломе и пока не собираюсь менять место работы. Когда все устраивает: в плане коллектива, психологической обстановки, нагрузки, и в плюс ко всему платят нормально. Тогда и смысла куда-то бежать и что-то искать, просто нет. Есть возможности карьерного роста, а это не менее важно. Не просто просидеть 10 лет на одной должности, а чего-то добиться.

И здесь есть такая возможность. А там уже работай мозгами и все получится, а не умеешь работать, так и надолго не задержишься тут
Раб
2014-10-15 15:21:00
Насмешили) пиарим значит компанию)рукаводство компании опускается уже до того,что удаляет коменты (справедливые),а пишет лестные отзывы от себя. Правдивы негативные отзывы.
раб 2
2014-10-16 20:59:00
Как то странно смотрится данный отзыв на фоне остальных. Никогда не слышала о такой сотруднице. Написано, что уволилась в 14 году. Зачем, если все так хорошо? Не верю, как и не верю комментарию какой то Ольги. Постоянно кто то увольняется. А как звонишь в центральный офис, концов не найти. А еще нас дибилами называют.....
Виталий
2014-10-17 13:25:00
Прям сплошные рабы...Смелость в наше время - редкость. Рабы вы нашли себе уже нового хозяина?