М Шуз, THOMAS MÜNZ, ООО «ТМ-Е-Шоп», Münz Schuhfabrik GmbH

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Томас Мюнц

Анастасия
19:50 29.03.2014
Город: г. Екатеринбург
Лично я в компании работаю уже второй год. Хочу опровергнуть все коментарии по поводу низкой зп. Кто хочет зарабатывать, тот это делает. Штрафы...Штрафная сетка имеет место быть везде, в любой компании, но это не означает, что Вы будите работать на штрафы. Соблюдайте внутренние распорядки, работайте по тем стандартам, которые приняты в компании и ни кому даже в голову не придет Вас оштрафовать. Тайные покупатели...Любая компания, выбравшая сервис, качество обслуживания ведет проверки Тайными покупателями. Не нужно говорить о том, что ТП валят. Нет...Они делают свою работу, ну а уж если так получается, что балл прохождения низкий, то работать необходимо над собой. Коллектив у нас замечательный. Всегда помогут найти решение в любой ситуации (как по рабочим вопросам, так и по части личной жизни). Часто собираемся на корпоративные мероприятия, как одна большая, дружная семья)))
Отдаленность от офиса (при необходимости той или иной документации, необходимо некоторое время подождать, так как сотрудники офиса находятся не рядом)