У Палыча
8 (800) 333-01-63
Email: com@palich.ru
Сайт: palich.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТМ «У Палыча»

14:42 26.07.2013
Город: г. Москва, Реутово СГП
их нет!!!!!!!!!!
работал во многих компаниях,но такого скотского отношения к рабочим не наблюдал нигде.Скотское отношение проявляется в том,что свои заработанные "потом и кровью" деньги приходиться чуть ли не умолять на коленях,что бы получить их.И нам интересно,а знает ли об этом безпределе высшестоящее начальство,т.е. соучередители этой компании.При начале стройки этого года вылезла недасдача более двух миллионов.И в связи с этим с нас были удержанны космические суммы,получается так,что работники компании ООО"У Палыча" делают ремонт за свои деньги.Этот факт мы тоже хотим донести до соучередителей.
Бегущая по граблям
2013-07-29 19:11:00
1 Шипковский переулок, д.18. это действительно и есть их офис??? А кудрявый парень Юрий это и есть руководитель компании??? Какие то непонятные менеджеры там , затюканные , не ухоженные и как будто только вчера приехавшие из провинции. Причем в офисе находится не более 20 человек. Никогда не думала ,что в офисе "У Палыча" такая вот нищета...Странный осадок остался от собеседования какой-то...особенно впечатлила неграмотность руководителя, общая гнетущая обстановка, грязь ну конечно и то ,что в компании почти полностью серая зарплата.