ТЕРМОИНТЕХ,ООО

Группа компаний ТЕРМОИНТЕХ образована в 2008 году при поддержке ОАО «РОСНАНО», с целью объединения и коммерциализации лучших российских разработок в области термоэлектричества. Сейчас мы являемся крупным производственным предприятием полного цикла: начиная с синтеза термоэлектрического материала до сборки широкого ассортимента конечных систем и устройств охлаждения и генерации электроэнергии.
ТЕРМОИНТЕХ – проектная компания РОСНАНО, успешно воплотившая инновационные научные разработки в высокотехнологичное производство.

Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Машиностроение и оборудование, Энергетические компании
Написать отзыв про ТЕРМОИНТЕХ,ООО
Отзывы сотрудников о работодателе ТЕРМОИНТЕХ,ООО(2)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
14:53 09.09.2022
Близко от дома. Зп платят. Есть столовая.
Директор на меня так кричал, что я не выдержал и уволился. Ведущий инженер конструктор 42 года. Умею практически все. Кстати за время своей работы там, не нарисовал ниодной модели и чертежа. Меня использовали как слесаря-ремонтника или инженера-механика в цеху. Руки в масле. И не взирая на то, что все делаешь, директор будет кричать как бешенный что ничего не заплатит за выход на сверхурочные. Задерживаться заставялет.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Зеленоград
18:03 17.01.2024
Находится в центре, удобно добираться, лояльное руководство. Продукция уникальная. модуль - советская разработка, но модернизирована и востребованная. Генераторы новые собственной разработки
Хотелось бы, чтобы увеличили компенсацию на питание, так как цены в столовой выросли.