Производственная компания "ПРОМКОНТРОЛЛЕР"
Email: info@tecon.ru
Сайт: www.tecon.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Текон

16:19 06.02.2024
Пишу отзыв первый раз, ибо негде у меня не пили так много крови, как в этом колхозе))
Абсолютная стагнация, неуважительное отношение и общение с сотрудниками, огромная текучке кадров, неадекватное распределения обязанностей, за зарплату минимум рынка, все переводят стрелки друг на друга, что говорит о том, что нет адекватно выстроенной системы коммуникации между работниками, нет соблюдения элементарных норм безопасности.
Никто не в курсе корпоративной этики.
Если не хочешь опускаться на местный уровень хабальства, приходится терпеть обесценивающее, неуважительное отношение. Отстаивать свою точку зрения не в коем случае нельзя, сочтут как не повиновение)))
Отдел кадров, особенно их руководительница - это просто цирк на выезде.
Не знает элементарных вещей в кадровом производстве, зато чсв как у владычицы морской))
Общаться с ней адекватно невозможно.
Внизу был отзыв о том, что «данная контора место для любителей подвигов за копейки» - лучшее описание этого места в одном предложение)
Положительные отзывы тут пишет отдел кадров, оно и понятно.

0/10 не рекомендую.
ГК ТЕКОН
2024-02-07 16:39:20
Уважаемая, Алина!
Оставленный отзыв о компании не может оставить равнодушными тех, кто работает в ней более десяти и даже двадцати лет!
Вы систематически нарушали трудовую дисциплину, не выполняли поручения своего руководителя, не проверяли входящую в компанию информацию по электронной почте, что привело к потере важных для руководства писем. После Вашего ухода по собственному желанию стало понятно: Вы просто не выполняли свои должностные обязанности: приказы не соответствуют реестру, с нового года реестр не вёлся совсем, некоторым приказам присвоен одинаковый номер, составлены они не по форме, и далее можно продолжать и продолжать. Всё это говорит об отсутствии ответственности и исполнительности сотрудника. Хочется отметить, что Ваша трудовая книжка говорит сама за себя. Время работы в нашей компании - самый длительный непрерывный период работы. Видимо, мы были слишком терпеливыми, чем предыдущие работодатели. Очень жаль, что пришлось терпеть Ваше присутствие, а не работу, и так долго!