сушкофф, жби центр мира

08:54 22.04.2022
-гибкий график
-обучение
-без опыта
- менеджеры могут попасться хорошие, но были и такие, которые весь день сидят и только покрикивают на поваров, не помогают на кухне
- можно попасть в хороший коллектив (если повезёт. Я работала на кухне с одними иностранцами, всё хорошие ребята, но с ними из-за разницы культур не особо поболтаешь)
- когда вы придете устраиваться, вам скажут про определенную ставку х рублей в час, однако при официальном трудоустройстве из этой же небольшой ставки и будут вычитаться налоги.
- при увольнении вы обнаружите, что вас без вашего ведома перевели на 0,5 ставку. Я подписала документ о переводе, когда забирала трудовую, до этого даже не знала об этом. Но по датам, когда я еще только подписывала договор на трудоустройство, я уже! была переведена на пол ставки, но мне даже документа об этом не показали. И мне ещё повезло. С одной сотрудницей что-то напутали в бухгалтерии и полгода платили зарплату за полную ставку, а потом опомнились и вычли из зарплаты 50 или 60 тысяч ( не помню точно)
- большую часть зарплаты выдают наличкой, а так как её сейчас мало и все расплачиваются картами, то задержать зарплату могут на месяц.
- постоянно давят на чувство ответственности, вы должны ответственно упахиваться за гроши во благо компании.
- дорогое цеховое питание, лучше из дома носить.
-Премии зависят от отзывов, а так как отзывы у нас в стране оставляют, только если что-то не нравится - можете на премию не рассчитывать
- в компании есть дальнейшее обучение(можно стать поваром-наставником, перейти на пиццу, стать универсалом) , но вам о нём даже не скажут, в вашем росте заинтересованы только вы сами.