Ступинский химический завод (СХЗ)
+7 (496) 642-13-76
Email: info@cxz.ru
Сайт: www.cxz.ru

Отзыв сотрудника Людимила о компании Ступинский химический завод

Людимила
07:50 19.11.2019
Белая зп. Командировки. Работа нравилась. Интересно и насыщенно
Руководство- самодурство. Хотите аернуться в СССР приходите. Офисы над складом сырья, запах порошка, столовая- не не слышали, воду для чая сами покупали. Все сотпудники- рабы, без прав, только обязанности.
Отдел по работе с персоналом ЗАО "СХЗ"
2019-12-09 16:08:22
Людмила, добрый день!
Спасибо за Ваше мнение.
По поводу стиля руководства у Вас может быть своё мнение, однако, именно при нынешнем руководстве завод поднялся на такой высокий уровень и является одним из лидеров среди российских компаний по производству и продажам товаров для дома.
Да, действительно, некоторые проблемы размещения офиса имеются. Завод расширяется, планируется строительство новых площадей, и мы учтем все эти факторы при организации рабочих мест в будущем.
Что касается вашего замечания по поводу столовых и питьевой воды: в компании имеются полностью оборудованные комнаты для приёма пищи. На территории завода имеются пурифайеры (системы очистки питьевой воды), а бутилированную воду сотрудники покупают по желанию.
Нам не безразлично мнение наших сотрудников как бывших, так и нынешних. Мы хотели бы поподробнее обсудить ваши замечания к компании. Пожалуйста, напишите нам на opp@cxz.ru или позвоните в отдел персонала по т. 8-496-642-41-02.