+7 (342) 283-00-00

Отзыв сотрудника Анастасия о компании СтеклоДом

Анастасия
11:14 29.10.2021
Хороший коллектив
Я была трудоустроена на должность дизайнер - консультант в отдел мебели.

Не буду специально наговаривать на компанию, врать. Расскажу как на самом деле обстоят дела в компании СтеклоДом. ВАМ РЕШАТЬ связываться ли с неблагонадёжной компанией или нет.

Сразу хочу предупредить о том, что ЗАРПЛАТА СВЫШЕ 40 тыс. рублей, которую Вам обещают, будет очень очень редко. Готовьтесь К ЗАРПЛАТЕ 20 -25 тыс. рублей.

На собеседовании были оговорены условия, обещали оклад и официальное трудоустройство.
Сразу предупрежу об окладе - ЗАБУДЬТЕ, ОКЛАДА НЕТ!!! лишь проценты с продаж.

Официальное трудоустройство- после обучения и успешного прохождения теста. Тест сгенерирован так, что отвечаешь ПРАВИЛЬНО на вопросы, тест выдаёт ОШИБКУ. Продавцы , работавшие не первый год в компании это подтвердили. Раньше такого бардака с тестом не было. Сейчас компания решила сделать по хитрому - не ТРУДОУСТРАИВАТЬ НОВЫХ СОТРУДНИКОВ ОФИЦИАЛЬНО, ЭКОНОМЯ НА НАЛОГАХ!!!

После того, как узнаёте про все реальные дела компании, и Вы решите уволится - Вам НЕ ОТДАДУТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ!!! за последний месяц работы, прикрываясь придуманными бредовыми штрафами. ПО ТРУДОВОМУ ЗАКОНУ - в течение 3 дней после увольнения Вам должны выдать полностью заработную плату, за ВСЕ ДНИ отработки. Но КОМПАНИЯ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ЗАКОНАМ!!

Договор трудовой не копируется, ВТОРУЮ КОПИЮ ДОГОВОРА НИКТО ВАМ НЕ ОТДАСТ. А то вдруг вам захочется прочитать внимательно? Или сверится с юристами?