+7 (342) 283-00-00
Сайт: steklodom.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании СтеклоДом

13:49 23.05.2019
Город: Пермь
Достоинств нет. Единственно, хорошо раскрученная компания.
Ужасная компания, ни кому не советую. Дикая переработка, постоянный прессинг со стороны руководства, которое на эту должность попало по родственным и дружеским связям , неадекватная система штрафов, неадекватные требования, про выходные забудьте, официальная з.п.- 8000, реально тысяч 25-30. Как говорят, рыба гниет с головы. Постоянные переработки, з/п работнику не озвучивают и как ее считают, толком объяснить не могут, свой истинный заработок узнаешь только в день зарплаты - это политика компании. Для работников склада условий никаких. На жалобы от сотрудников нет никакой ответной реакции, только шуточки. Сотрудников не ценят и ни во что не ставят. По существу трудоустроен в одной компании, а руководителем твоим фактически является работник, трудоустроенный в другой компании. Так таковой компании "СТЕКЛОДОМ" не существует, там много других юр. компаний, которые реорганизуются каждые 3 года - скрываются от налогов, но все равно по сути руководство одно. За 3,5 года работы в этой дырявой компании никаких улучшений нет, с каждым разом становится только хуже. 1С не доработана, списание не правильное, постоянно все висит, эту программу не могут победить три отдела, потому что просто наплевать и ни кому нет до этого дела. Все валят на работников. Вообще выход один - увольнение, они прям вынуждают это сделать. Налоговая служба плачет по этой компании.