+7 (342) 283-00-00

не осталось
неадекватность службы персонала
Дмитрий
2013-07-09 14:14:00
Нашёл вакансию в этой компании "старший менеджер". Моя анкета более чем подходит на эту должность.

Прихожу по адресу Белинского 83 10 этаж,заполняю анкету-анкета напечатана на оборотке!-что это: жадность или бестолковая экономия? Мне сразу говорят что нужно подучиться 1 месяц обычным менеджером с з/п 18 т- немного напрягло , что уже предлагают "другую" должность. И з/п сразу уменьшилась.Беседуем как у них всё хорошо,что нужно познать программы по окнам и дверям. И говорят что я из менеджера вырос-бред-но я пришёл на вроде как на руководящюю должность!Дают визитку руководителя(женщина) и говорят перезвонить мне ей через 10 минут. Перезваниваю через 20минут "-ничего не знаю,перезвоните завтра после 13-00"- капец отношение!

Второй день.Звонят типо приезжайте, пойдёте к руководителю беседовать Приезжаю -прихожу в отдел кадров-снимают копию паспорта.Хотят оформить на обучение непонятное, договор подряд оформить, но тут же... к руководителю нужно сперва. Ну ладно беседуем с руководителем уже мужчиной! по поводу должности Зав. складом. з/п вроде достойная,вроде как и мне подходит эта должность.Ну всё говорит мужчина- отправляю ваши данные в Пермь в офис центральный, ждите звонка.... После беседы с "руководителем" мне и самому расхотелось там работать- непонятные требования к работе, пытались сразу напугать что будут сложные отношения если что,и предвзятое отношение с порога! Да стенде у них увидел лозунги типа что-то "Ты нужен нам" , фото -сразу стало понятно, о высокой безграмотной полусектанской корпоративной культуры аля США из 80-х для промывания мозга ! Хорошо что это всё я изучал и знаю уже что к чему!В более современных фирмах культура компании уже давно преподносится в другом плане.

Итог ни кто не перезвонил... зря потратил время(честно говоря я уже даже не хотел что бы мне перезвонили), деньги на бензин(пробки в городе)- два раза ездил!!!!

Адекватность и профессиональные качества службы персонала и администрации под вопросом!

Неужели нельзя сказать сразу с первой беседы что не подходите Вы нам- з/п такую не можем платить, просто не подходите- не сложится работа... нужны немного туповатые сотрудники!

Лучше бы назвали себя "Качели-Карусели". Как называть их по другому?