+7 (342) 283-00-00

Отзыв сотрудника Людмила о компании СтеклоДом

Людмила
20:31 05.06.2014
Город: г. Екатеринбург
Удивительное дело, люди прораб от 1-3мес проработав уходят ,складывая особое мнение о компании .Желание только получать, ничего не отдавая взамен. Покажите хоть одного успешного человека которому знание, опыт, успешность свалилось на голову Я не первый день работаю в этой компании.(6лет).Во время экономического кризиса молодая еще тогда компания выстояла и поднялась, в данный момент является лидером в своем сигменте и продолжает развиваться, я 100% уверена это только начало... Вряд ли бы это сложилось с непонятными руководителями и туповатыми сотрудниками (как выражается оппонет выше). Для новичков в компании разработан мощный блок обучения как для работников отдела монтажа так и для отдела продаж ,современные оборудованные классы обучения ,выпуская готовых специалистов на рабочие места. Работа в компании, для тех, кто любит работать. Приходишь и работаешь. Можешь заработать деньги и сделать карьеру, все в твоих руках . Но если ты захочешь. Много от тебя зависит. Можешь, что-то предложить и тебя услышат. Если, конечно ты конструктивно предлагаешь и выдаешь решения, а не тупо жалуешься. Оличный коллектив,сильные характером, с чувством юмора, всегда на позитиве. Руководство - умные стратеги. Крупная компания с огромными перспективами, миллион возможностей для самореализации. Интересные мотивационные схемы. Есть возможность развиваться в любом направлении, обучаться.

Если есть желание расти и развиваться - Вам сюда.
---
Алена
2014-10-23 00:53:00
Странный отзыв. Автор пишет о своем 6-летнем стаде в компании. При этом срок между началом работы и увольнением - всего год. Мало конкретики - на какой должности работала, чем именно была довольна, зато сплошные дифирамбы. Лексикон и реверансы в сторону руководства, а также финальное " Вам сюда" неумолимо выдают убогую конспирацию эйчара )) Я бы такому отзыву не доверяла!
бывший раб стеклодома
2018-03-17 23:20:59