ООО Сплат-косметика
Сайт: www.splat.ru

Отзыв сотрудника Люси о компании SPLAT

Люси
10:33 30.06.2017
Бедная Мария (сотрудник hr). Она, скорее всего, чисто физически еще не успела отправить вакансии. Если во время телефонного разговора Марию плохо слышно, можно попросить ее говорить громче. В СПЛАТ действительно открыто много вакансий, связано это с декретными отпусками, расширением штата, текучкой (это случается с большими компаниями) и с тем, что подбор подходящего персонала требует времени. Звучит грубовато, но СПЛАТ ищет именно «своих» людей, какая компания этого не делает? Ищут не по гендерному признаку, вероисповеданию, а по внутреннему настрою. Зп приходит вовремя, обеды оплачиваются, люди ездят на выставки и в другие командировки за счет компании, оплачиваются декретные, больничные, обеды, стажировки студентам, можно работать удалённо по согласованию с руководителем, бесплатно раздают продукцию, проводятся тимбилдинги, тренинги. Как-то, ну, очень много негатива в отзывах людей, которые даже не доходят до собеседований...Взгляните на продукцию СПЛАТ, она действительно качественная, это вам подтвердит любой человек, работающий (вший) в СПЛАТ. Этого сложно было бы достигнуть, будь компания плохой.
Здесь много работают, но никто не заставляет сидеть после работы. Обедаем действительно в определенное время, но зато поставщики, сотрудники из заграничных офисов и регионов, контрактники точно знают, в какие часы мы на месте, когда можно назначать встречи. Везде есть свои плюсы и минусы. Не понимаю один момент, как можно не прийти на собеседование в компанию, если незнакомый вам человек что-то где-то написал? Возможно, вам здесь настолько понравится, как той самой Елене Ржевской, что СПЛАТ для вас станет чем-то большим, чем работа, разве это плохо? А возможно, через некоторое время вы поймете, что это вообще не ваше, ведь на вкус и цвет мы все разные. Но опыт, полученный в большой компании, будет огромен. Не стоит бояться - лучше прийти и всё увидеть самому.