ООО Сплат-косметика

Отзыв сотрудника Дон Карлос о компании SPLAT

Дон Карлос
09:06 11.09.2014
Не вижу таких
Я, как соискатель, нашел компанию SPLAT по зубной пасте в магазине, зашел на сайт в Интернете и написал-пришло приглашение на собеседование в отдел развития.Приехал, пообщался с сотрудниками по подбору персонала (на эти встречи и принятые решения ушло около двух недель!), после была встреча с представителем Службы безопасности, сидит на против тебя такой дяденька в костюме и изыскивает в твоей жизни прорехи что бы зацепиться за какого ни будь "червячка" в жизни кандидата...задает личные вопросы, откровенничает, а потом выдает такую резолюцию-что вообще доступ в компанию SPLAT в дальнейшем тебе будет закрыт!!! Ставят кандидата в игнор без объяснения причины. Читая отзывы ранее написанных аппонентов, становится очевидным- с улицы берут вообще неохотно, а если уж берут, то только для того, что бы человек запачкался в грязи-отмывая начальников и выполняет черновую работу, а потом увольняют, возьмут новых "НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!!!"(за два-три месяца, кандидат, с надеждой выстроить карьеру, покладистый, не привередливый, все выполняет и глотает скрипя зубами, пунктуальный, с дрескодом, соглашается почти со всем! а заработная плата копеечная...а что еще нужно работодателям? лучшие черты и исполнительность за минимум денег-такова стратегия!, и наберают новых на ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК................Постоянную работу имеют только "СВОИ" люди... Вот и думайте, стоит ли тратить свое время, придя за надеждой в компанию SPLAT