Сайт: gazobeton.exdan.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании СПК Регион

Елена
23:42 06.01.2023
Город: Краснодар
Работодатель привлек меня хорошими условиями и по заработной плате, и по рабочему графику. К их чести надо сказать, что меня не обманули ни по одному пункту. Работаю по адекватному графику, который по 100 раз на год не меняется по любой прихоти начальства. Работаю в уютном и ухоженном офисе в бизнес-центре Кутузовский. Есть все условия для спокойной и продуктивной работы. Это и современная, обслуженная техника, и дружный коллектив без деструктива, и адекватное начальство. Относятся к нам реально с уважением и ценят. Мы не скот и не рабы, чувствуем себя людьми, работать в такой обстановке и с таким отношением всегда в тысячу раз приятнее.

Что касается зарплаты - она у меня отличная. Рекорд делала 154 тысячи в месяц. Такие суммы мне казались не иначе чем заманухой на собеседовании. Однако ж на деле все в реальности реализуется. Платят нам отлично, конечно при условии что и мы свое дело делаем хорошо, не филоним. Я работаю с полной выкладкой и ни разу меньше 130 т.р последние месяцы не получала. Немногие работодатели в сфере финансового обслуживания могли предложить мне такие условия, выбрала СКП-Регион я по итогу не зря и как место работы конечно же могу рекомендовать их!!!
Да нет ничего такого..