Сайт: gazobeton.exdan.ru

Отзыв сотрудника Алиса о компании СПК Регион

Алиса
10:33 02.12.2020
Город: Краснодар
Компания занимается выдачей кредитов и закрытием долгов. Находится на ул. Красная 111, 5 этаж, 526 оф. Пригласили на собеседование через HH. В день собеседования позвонила уточнить состоится ли оно. Указанный номер в отклике долго не отвечал, потом поднял трубку мужчина и сказал,что собеседования не будет! Даже не соизволили позвонить предупредить соискателя! Я позвонила еще раз и попросила перенести собеседование. По приезду в офис поняла, что контора тухлая. Сотрудники вялые, не опрятные, помещение 100 лет без ремонта! В кабинете директора меня встретила высокомерная толстая девица(в последствии выяснилось, что она руководитель направления). Стала задавать вопросы, я ответила. После чего директор сказал, что я подхожу на должность. Пригласила на обучение. Через три дня приехала на обучение, а ни кого из руководства нет и обучать не кому. И даже не соизволили предупредить!!! Когда я позвонила этой девице(Анастасия Игоревна Сердюкова), она сообщила что потеряла мой номер телефона и к резюме нет доступа! Сказала, что перезвонит когда выйдет на работу. После чего я прождала неделю звонка и позвонила сама. И эта неадекватная Анастасия сообщила, что мы не сойдемся характерами поэтому звонить и приглашать на обучение не собирается!!! Если вас пригласили, НЕ ходите!! Контора умирающая, постоянная текучка, начальница неадекватная!!! Берегите свои нервы и время!