СпецДвери

ООО «СпецДвери» - является производителем металлических и деревянных дверей уже более 12 лет. Успешно сотрудничает со строительными организациями различного уровня и направления.

Опираясь на собственную производственную базу, предлагаем продукцию, включающую в себя более 10 000 наименований.

Основными направлениями нашей деятельности являются производство и поставка дверей на строительные объекты мелкими и крупными партиями: как со стандартными (основанными на ГОСТах), так и с индивидуальными характеристиками.

ООО «СпецДвери»
+7 (499) 638-28-10
+7 (926) 375-95-31
Сайт: www.spetsdveri.ru
Отзывы сотрудников о работодателе СпецДвери(8)
No name
15:06 06.06.2016
нет никаких
Проработав в данной компании, я пришел в полный ужас! Кругом обман! Клиентов обманывают, ген дирша присваевает бабки, продукцию не поставляет, зарплаты работникам не платит! кормит каждодневными завтраками и обещает что все будет хорошо! Люди добрые! не связывайтесь с данной компанией! только нервы и время потратите! компания в долгах как в шелках! одни суды у генеральной! убогая компания! только зря время потратил и деньги! как там еще работают ребята, я не представляю...... по всей видимости любят работать с лапшой на ушах. мне их жаль...... а хорошие отзывы пишут те, кто там сидит и лижет ж.... генеральной. задержка с января и по сей день..... (а сейчас уже июнь) делайте выводы господа. на счетах одни круглые нули......
Антон
12:13 02.06.2016
Нормально все здесь!!! Работаю и не заморачиваюсь, зарплату платят (была задержка на 2 недели в апреле, сейчас нормально) сравнить если с другими фирмами где месяцами не выплачивают, то 2 недели это не смертельно, руководство адекватное, кто не сработался их проблемы. Коллектив отличный, никто за спиной не сплетничает и не доносит начальству, всегда помогут, интриги не плетут. Заявок много, работы хватает. Все гуд!
Пока не нашел
Александр
16:32 29.03.2016
Нет.
Бедные люди кто там работают, оказывается у нас в России платят тем кто продолжает работать за спасибо! А те кто увольняется по собственному желанию те просто идут на три буквы,, отработали без платно! Директор Соколова Светлана Петровна и бухгалтер Елена поют очень красивую песню про то как у них хорошо работать.только работать в долг, за спасибо! Надо кооперироваться и писать заявление в РосТруд и прокуратуру на ООО"СпецДвери".
Роза
13:57 24.03.2016
Нет их
Задержка зп!! Постоянная задержка зп! Бегите от туда!!
23:08 18.11.2015
Не удалось понять по причине НЕ работы в компании
Целиком и полностью солидарен с пред идущим отзывом. Но я на собеседование приезжал 2 раза : первый раз тоже анкетирование (с целью вербовки в спецслужбы) . Вообще уважающая себя компания внимательно изучает резюме и проверяет его подлинность согласно трудовой книге. А те кто даёт каждый раз заполнять анкету, наводят на мысль что люди просто оказались не готовы изучить ваше резюме и берут время для подготовки собеседования. Поговорили с коммерческим директором, который как оказалось не принимает решения. Второй раз состоялась встреча с директором( с директоршой), которая упрямо уверена что формат работы в их компании идеален и правилен как система КайДзен в Тойоте. Но на фоне этого бедные манагеры - свежие выпускники вузов через нецензурную лексику общались между собой, упоминая неродивых клиентов. В общем конторка наверное ещё та... Не жалею что не работаю там. Чего и вам желаю....
Алекс
00:52 14.11.2014
Не уверен)
Пригласили на собеседование в данную организацию. Компания находится на территории завода "Прожектор", с проходной которого уже повеяло унынием и разрухой.

Зашел в комнату, где вероятно располагался торговый отдел этой компании. Насчитал порядка двадцати человек на примерно таком же количестве метров. Гробовая тишина и невероятная духота - оно и ясно, работают же люди. Девчушка-администратор сунула анкету на дюжине листов для поступления, видимо, в ФСБ и удалилась за инвентарем :)

Пролистав анкету, понял, что даже ответив на вопрос "Почему я хочу работать именно в этой компании" я сильно покривлю душой. Попрощался и пошел восвояси.

Навстречу мне в коридоре девчушка-администратор громко волокла по полу стул для собеседования)
Уволившаяся
23:51 06.06.2016
рядом с домом
Обман. ЗП не платят. Директор Соколова Светлана Петровна полная дура. В открытую кидает клиентов. И двери не везет и деньги не отдает. Ее скоро или посадят или прибьют.
Владимир
02:08 04.06.2016
Нервная работа )
Генеральный директор Соколова Светлана Петровна обещает золотые горы. По факту обман покупателей (ищет оптовый покупателей принимает оплату и деньги присваивает). Разбираться и успокаивать клиентов приходится менеджерам. Когда нервы сдают - увольняются. На их место берет новых...
Оформления нет. Зп полностью не платят.