+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании СоюзСпецОдежда

Денис
11:32 19.04.2023
Отработал в компании СоюзСпецОдежда около 2х лет Расскажу про этапы которые прошел сам.
1. Собеседование. Я сам откликнулся на вакансию компании. Опыт работы был только курьером. Но решил замахнуться на должность менеджера торгового зала. Было желание научиться продажам и общению с покупателями. А кто может этому научить, как не компания которая уже 30 лет продает. В компании находят место не только новички, но и люди с опытом. После успешного собеседования меня пригласили на обучение.
2. Обучение. Оно состоит из 3х недельного курса по блокам. После обучения сдаете тесты. На обучении вы узнаете о СИЗ, спецобуви и спецодежде. Какие они бывают, как делятся по категориям и назначению для разных специализаций. Вся продукция имеет свои преимущества, технические характеристики, поэтому нужно научиться понимать специфику товара. Учат очень продуктивно и охотно, ни один человек прошел через обучение. Кто-то успешно, кто-не очень. А кто-то учиться вообще не хочет. Многим предлагают другие вакансии, где человек будет ощущать себя на своем месте. Мне предложили попробовать себя на поприще менеджера по развитию клиентов. Обучение потом оплатят, при условии, что вы его прошли и сдали успешно тесты. Знания которые вам дадут нужно брать с благодарностью и внедрять их потом в работу. В компании ценят старательных и трудолюбивых людей, даже если в начале не все будет получаться.
3. Работа. С зарплатой проблем нет. Она белая и со всеми отчислениями. Платиться своевременно. Состоит ( по крайней мере те кто работает в продажах) оклад, %, премии. На свою зарплату можно влиять. Это правда. Зависит только от вас. С деньгами не обидят. Факт.
4. Отпуск оплачиваемый по графику.
5. Больничные тоже оплачиваемые. Без претензий.
6. Коллектив. Не могу сказать за всю компанию. Но у меня классный точно.
7. Корпоративная жизнь. Интересная, творческая, разнообразная. Раскрывают творческое начало и разносторонние таланты.
Мнение о компании и работе нужно формировать самому. У нас много видео отзывов о компании. Вкладываться нужно в себя. В свое обучение, профессиональное развитие. Топ-менеджерами не рождаются, ими становятся. И тогда уже не ты будешь искать работу, а работу будут предлагать тебе. С начало ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя. А в компании созданы все условия, чтобы безболезненно и фактически даром начать свой путь в профессии. Всем удачи в поиске и нахождения своего места.