+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Вета о компании СоюзСпецОдежда

Вета
11:38 23.03.2023
Скоро будет 9 лет, как я работаю в компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА. Продукция Компании - это проверенная, качественная, эффективная отраслевая спецодежда, обувь и сиз. Одно дело – просто получать зарплату, а совсем другое – делать это с уверенностью в своем товаре, в его необходимости и нужности. Выплаты все в белую, без задержек, и все в соответствии с ТК РФ. Не всем конечно нравятся регламенты и правила, но это как в церкви, есть прихожане, которые все принимают и понимают, а есть захожане, которые отметиться, попробовать к прихожанам прибиться, но не выходит. Так и бегают себя ищут.
Информации учить придется очень много. Там и по товару, и его характеристикам, и по технологии продаж, и по программам. Но при желании можно все усвоить быстро. Когда к работе приступите, то уже легче будет. Практика все-таки. Если возникнут трудности. То коллеги помогут. У нас с этим никаких проблем. Общаемся активно, все решаем. С карьерой тоже несложно, но придется учиться, делать планы продаж.
Андрей
2023-03-25 11:00:47
9 лет работала, работала и решила отзыв написать. Великолепно. Какой нормальный сотрудник в 11:38 пишет отзывы при полной загружености? Не иначе, как отдел персонала либо кто-то из бизнес тренеров пишет положительные отзывы.