+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Манагер о компании СоюзСпецОдежда

Манагер
00:01 13.07.2016
Прикольно) У двух групп Союзспецодежды один и тотже админ))) Ебашит сначала новости про работу, а потом на досуге льёт говно на сотрудников))) Хорошо красотка устроилась)
Оскар пышке!))) Кормит народ бредятиной про бывших и попутно обсирает начальника))) Так держать)) Сибирь ебашит и ломает нахуй всю компанию)))
Стоматолог
2016-07-14 20:55:01
Зубастый,опять ты себя выдал!!!А знаешь чем?Своей страстной любовью к Сибирской пышке,по фамилии Минина)))Она же тебя дурака подсидела в свое время,поэтому ты и бесишься)))Хааааа,успокойся уже,сиди тихо,и гоняй своего вялого...,и потей,потей,потей!!!неудачник,вот твоя фамилия!!!
Георгий
2016-07-15 17:15:43
Манагеру можно сказать спасибо, жалко что раньше этого не сделал. Попадание 100%, всё верно. Она придумывала ролики на 8 марта типа с Ревизорро, Витальевна у неё Летучей была, а теперь с теми же самыми роликами она работает и дальше, сравнивая её с Гитлером. Просто все под копирку, приёмы в ролике те же самые. Огромные комплексы, огромные! Подумала, если будет писать про Вальку, то никто на неё не подумает. Про Зубова слышал только хорошее, парень отзывчивый. Он кажется с ней и работал вместе.

Витальевне стоило бы задуматься - проводила хороших менеджеров весной, а вот таких помощников себе набрала. Вот с весны клоунада идёт. Теперь она принялась за сотрудников с Павелецкой.
Екатерина
2016-07-15 20:05:40
Ужасное видео!!! Невозможно читать всю мерзость в группе, поражает спокойствие руководства компании. Зачем в своё время вы всех проверяли на полиграфе, а когда появилась реальная необходимость в нём, так сразу про него забыли?! Я обратила внимание на то, что пользователь "твоя совесть" половину записей делает с компа, причем делает она с компа любо по выходным. либо по будням вечером, человек работает по графику 5/2. И еще! Некоторые записи сделаны с Андроида! Можно конечно его взять при необходимости, но это небольшая зацепка. Лучше всего промотать ленты некоторых подозреваемых и проверить с чего они выкладывают. К счастью, я обладательница айфона!)) Служба безопасности, ау! О компанию и её сотрудников ноги вытирают. Где действия?
Монополия
2016-07-15 22:14:35
А кто больше всех возмущается,тот и занимается этим грязненьким дельцем!!!это касается тебя мразь,обладательница айфона!!!ты вставь в рот кожаный кляп,и сопи в две дырки,пока есть такие люди,которые могут сказать и показать всю правду про эту ничтожную компашку,а ты вылизывай очко и дальше!!!посмотрите ка какие мы нежные,ужасное видео!!!Все в точку,даже слишком мягковато,можно было еще кое кого опустить,стадо зажратых лизоблюдов!!!