+7 (495) 488-94-77 8 (800) 505-98-63
Сайт: www.specodegda.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании СоюзСпецОдежда

Юлия
19:16 06.11.2015
К сожалению не заметила, не много было времени
Была на собеседовании.
Не понравилось, что лезут в личную жизнь ( в постель, в семью, даже папа и мама заинтересовали где они, ужас). Начальница даже перешла на обсуждение возраста, стала меня с собой сравнивать, типа возраст уже "у меня и у неё", ужас какой -то, типа старье и все такое. Возраст возрастом, а выглядеть можно хорошо в любом возрасте.. и завидовать не надо, надо за собой следить и добрее быть. Еще совсем ввели в ступор вопросы, что мол по профессии не работаете. Логопед, это такая великая должность, а вот менеджер по персоналу такая низкая должность, а я и не знала...А кто сказал, что люди всегда должны работать по профессии, или не имеют право учиться.
Не имеют право жить , как хотят, мен всеглда удивляли такие тетеньки, которые оценивают не по професииональным качествам человека, а по пару тупых вопросов, и нежеланию чтобы копались в личной жизни.. Не могут в лицо сказать: вы нам не подходите..Приглашают на стажировку, далее типа передумали..Я что ехала то, потратила 3- 4 часа на этот допрос с пристрастиями и на дорогу.. Вы резюме вообще то читаете?? Это для кого существуют графы про полученное и неполное высшее образование, такое впечатление, что абы кого приглашают, чтобы было видно что типа работают, а на само деле устраивают длительные кастинги..По телефону врали, что мол приезжайте, нам надо срочно вакансию закрыть, а потом, типа мы еще неделю будем выбирать..
Научитесь принимать решение, не нравится соискатель , скажите, что не подходит и все..Тем более не дураки сидят, хоть и не психологи и это видно сразу, как с тобой разговаривают уважительно или лишь бы отвязаться.. Мы выбирает, нас выбирают и это абсолютно нормально
Юлия
2015-11-06 20:34:27
Еще одно мальнькое дополнение, что в вакансии указана зп 35000.
На собеседовании озвучено 16500!!!
От чего ушла, к тому и вернулась((((
Типа на руки обещано 25000, но я так понимаю ,этого не произойдет, так как все съедят штрафы и аппетиты тети Светы.
Про тетю Свету могу сказать одно, что это человек с огромными комплексами, недовольная жизнью, о чем горит ее маниакальная любовь к нарядам в черной цветовой гамме, полное не уважение к другим людям. Выбилась из грязи в князи, за свою несчастливую житуху, видно что самоутверждаеться над соискателями, которые более симпатичнее её, моложе, имеют личную жизнь и более успешны её в чем - то.