сorso como, CORSOCOMO, корсо комо
8 (800) 333-03-46 +7 (495) 663-65-26
Сайт: www.corsocomo.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Corso Como

11:14 05.07.2013
Коллектив хороший в магазине)
Всем доброго времени суток!

Работала я в corso como, впечатление о компании сложились 50 на 50

Хочу оповестить мой уход,каким он так скажем был, а точнее когда я приезжала в офис забирать документы!

Когда я уволилась, отработала последний день, и со след неделе уже вышла на другую работу, соответственно мне не было времени приехать и забрать документы,так вот....спустя дня 3 мне позвонили с офиса из отдела кадров (преставилась Инной), как начался наш разговор: Со мной поздоровались, представились,что дальше мне сказали и КАКИМ ТОНОМ меня повергло в шок!!!!Это девушка не поинтересовалась могу ли я в данный момент разговаривать,удобно ли мне вообще сейчас разговаривать и говорит мне, опять же повторюсь ТАКИМ ТОНОМ: "Вы вообще собираетесь приходить за своими документами или они вам не нужны??", первые секунды у меня был такой ступор...я соответственно молчу и она дальше продолжает: "Вы вчера еще обещали прийти, мы вас так не дождалась". Моих возмущений не было придела Я ИМ ВООБЩЕ НЕ ОБЕЩАЛА ТАКОГО, Я САМА - ТО НЕ ЗНАЛА КОГДА Я ПРИДУ ЗА ДОКУМЕНТАМИ, а они уже там придумали и решили за меня что я должна была прийти, на мой вопрос: "Откуда у вас такая информация и кому я конкретно обещала прийти?", девушка ИННА не ответила и перевела сразу тему и начала говорить милым голоском: "Ну когда вы сможете подъехать, мы уже все подготовили".

Определились мы с днем,я приезжаю, девушка блондинка подстрижена под карэ (имя ее не буду писать) открывает мне двери и говорит такая: "Вы на собеседование?"

!!!!!!!!!!!вот здесь я конечно промолчала, но по моему выражению лица она наверни-ка все поняла, в мыслях у меня было - На какой собеседование????? ТЫ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ И НЕ ЗНАЕШЬ В ЛИЦО СВОИХ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ ПРОРАБОТАЛИ ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ В КОМПАНИИ!!!

Далее я минут 10 сидела ждала, ко мне подошла девушка и говорит подождите пару минут сейчас я все заполню и при мне сидела все заполняла и писала, у меня один вопрос: "ЗАЧЕМ МНЕ БЫЛО ЗВОНИТЬ НАЕЗЖАТЬ (ДРУГОГО СЛОВО Я ЗДЕСЬ НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ) ГОВОРИТЬ ЧТО У НИХ ВСЕ ПОДГОТОВЛЕНО, ОНИ МЕНЯ ЖДУТ, МАЛО ТОГО Я ЕЩЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ИМ ОБЕЩАЛА ПРИЕХАТЬ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД "

Так что делайте выводы о своих сотрудников как они работают и общаются с людьми, это им нужно проводить тренинги по общению с людьми, а не продавцам и старшем сменам
CORSOCOMO
2013-07-18 14:18:00
Уважаемый Аноним, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили нашу корпоративную культуру, условия работы и коллектив позитивно! Что же касается Вашего увольнения, согласно трудовому законодательству Работник обязан в последний рабочий день прийти в отдел персонала для подписания всех необходимых документов, именно поэтому сотрудники отдела персонала настаивали на Вашей оперативной явке. Ваше 10ти минутное ожидание связано с тем, что запись в трудовую книжку сотрудник отдела персонала имеет право сделать только после подписания Вами соответствующего приказа (согласно трудовому законодательству). Надеемся, что в будущем Вы будете более ответственно относиться к своим документам! Удачи в вашей трудовой деятельности.