Сонета

Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Сонета (2)
Это девушка (Бывший сотрудник)
21:44 25.08.2017
Нету,не увидела.
Ребят знаете что больше всего поразило?это туалет под замком,тоесть.нужно у главного брать ключ от туалета вот такого я нигде не видела,коллектив не плохой,но запрос с первого дня с тебя большой,что ты уже в первый день должна быстро кликать по 1с,оформления никакого нету тоже как я поняла,даже трудовой не дали.
18:31 16.03.2017
Въезд на базу платный, фирма не оплачивает. Офис 2х2 метра - холодный, как и склад. В компьютере есть только 1с, больше ничего, нет канцелярии. В туалет нужно отпрашиваться, время на обед не предусмотрено, нельзя пользоваться своим телефоном в рабочее время. Сотрудницы все лимитчицы-приезжие, разговаривают в основном на матерном языке, обсуждают и проклинают свою работу, руководство и всех вместе взятых. Клиенты почти все азербайджанцы, плохо говорящие на русском языке. Те, кто делает заказы по телефону имеют привычку оскорблять, унижать и требовать другого менеджера при любой задержке в выписке заказа. Стажеру платится 500 руб. за весь день. Устраивать официально не имеют желания. На собеседовании не показывается рабочий офис и не оговариваются все условия, о которых узнаешь позже. Не советую