Собис

+7 (831) 223-10-99
+7 (831) 223-10-74
Сайт: sobis.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Собис(3)
Александр (Бывший сотрудник)
10:07 12.05.2020
Не обнаружил
Несоответствие заявленной зарплаты с фактом(25т.р., вместо заявленных 35-40т.р.). Испытательный срок без какого либо оформления и с черной зарплатой, на часть которой, скорее всего, вас "кинут". Трудоустроенные работники получают минималку + доплату по "черному". Спецсредства для работы не предоставляют - можно легко заработать заболевание легких. Краёне не рекомендую даже в качестве временной подработки.
менеджер по прродажам (Сотрудник)
15:32 27.03.2019
Очень достойная компания, сплоченный и дружный коллектив, который длительный период времени трудиться в компании. Компания занимается производством и поставками товара по всей России и ближнему зарубежью. Ее все знают на рынке. Трудиться мне здесь комфортно и приятно. Зарплату ни разу не задерживали и благодаря моему труду она у меня выросла в достойный заработок. Руководство - очень опытное и грамотное. Люди здесь трудятся очень долго, по много лет, поэтому есть кому передать опыт. Меня сразу же приняли в компанию, составили трудовой договор и вот уже как три года я здесь успешно тружусь в корпоративных продажах. Товар - очень востребован, клиентов много, зарплата - достойная. Сейчас мы работаем над новыми направлениями, поэтому перспектив станет еще больше.
Единственный недостаток - это трудно попасть в компанию, т.к. берут только самых достойных кандидатов, но мне повезло.
16:04 23.11.2016
если работать не в сфере перепродаж...возможно все и не так плохо...т.к. у фирмы 2 учредителя, второй вроде адыкватный.
На время испытательного срока не заключают договор....кормят завтраками, увиливают,каждую неделю или месяц меняют условия труда.Так что придя в эту организацию на одних условиях, будте уверенны,что если с вами и заключат договор после 3-х месяцев - это будут совершенно другие условия и другой официальный оклад(и явно не в большую сторону).
Менеджеры по персоналу не держаться больше 1 мес.,.к. директор ставит не реальные задачи. В связи с этим продажи просто стоят!!....вам мой совет, не суйтесь туда.....но если уж решили попробовать свои силы в данной организации, удачи и много терпения, оно вам очень понадобится....без скандала от туда мало кто уходит!